Перейти к содержанию

Выбор места для собраний!


Рекомендуемые сообщения

Давайте попробуем найти такое место где можно проводить сборы особенно зимой.

Критерии:

- удобство совместного сбора (наличие транспорта желательно во все направления и удобство подьезда);

- большая парковка чтобы все поместились;

- ну и наверно не очень дорогое меню.

Если что то не указал дополняйте меня,буду дополнять критерии.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно наличие мест для курящих, не слишком популярное(что-бы места всегда свободные были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Так какой район города более актуален для "места встречи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга наверно где-нибудь в центре чтобы всем удобно подьехать можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так по 2gis посмотреть кафе в районе и распределить, что бы каждый поделился впечатлениями, а то смотрю - дважды проговорили, тему создали, все одобрили, а толку ноль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая.Серега, распределяй! А то все по норам забились. Пора вылазить, на улице лето. Да и долгожданный дождик вселяет надежду на скорую отмену запрета на выезд в лес.

Про меня пока забудьте - на работе полный "гитлер капут". Наверное скоро там буду жить. Надеюсь, что трудности временные. Если что я на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по двагису хотел 'Читинку' предложить, но отзывы там не айс.

Летом вообще надо на открытом месте собираться, и жрешь на что финансов хватит, и отдыхаешь невзирая на режим чужой работы. а хотя бы складной стульчик кинуть в наш автобус сам бог велел (я вожу и часто зависть этим вызываю) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая.Серега, распределяй! А то все по норам забились. Пора вылазить, на улице лето. Да и долгожданный дождик вселяет надежду на скорую отмену запрета на выезд в лес.Про меня пока забудьте - на работе полный "гитлер капут". Наверное скоро там буду жить. Надеюсь, что трудности временные. Если что я на телефоне.[/quote АЛЕКСАНДР Какое кафе хорошее, а какое не очень не знаю т.к. редко там бываю. Главное: маршрутки, место парковки, нормальные цены. Я не забился в нору, в курсе всего, с рабочего места. Дома времени нет~день год кормит~. Друзья всем побольше сил на посевную и второго дыхания, если первое иссякло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение: Забрабочего, 94 кафе "ХАНОЙ"(перекресток Заб.рабочего - Полины Осипенко). Достаточно скромненькое место, из разряда ближе к столовой, чем к кафе. Не большое меню, но главное преимущество - это спокойная возможность составлять столики, большая площадь помещения, малая посещаемость, в том числе и в вечернее время, и низкая цена. После 18-00 - уйма парковочного места, напротив есть еще 2 кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мы с Григорием одни будем там собираться... Что молчат-то все? Всех устраивает или есть нарекания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг надо просто попробывать там собраться,а там посмотрим подойдёт нам или нет.Так сказать проверка в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на день города трапензничал в "Солонго" это напротив "Ханоя". Цивильно, вкусно, не дорого.... А так же заходил в "Кавказскую пленницу" это тоже рядом. Не устроило долгое ожидание заказа.... Порадовало только что о ожидании блюда указано в меню.... Так целью был быстрый перекус, я переместился в соседнее. А в "Ханой" вообще побоялся заходить))) Вид у него снаружи не презентабельный, да и у соседних кафе было большое кол-во машин, что говорит о востребованности заведения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кафе обжорка шилова 29 вал местадля машин центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не хотел писать, но не выдержал. Вы место подбираете так, как будто встречаетесь только пожрать. А главное ведь встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Местом для собраний, единогласным ЗА костяк клуба ветки Забайкальского края

утвердил: кафе "Лия". ул.Красной Звезды 51А. Клубная наклейка появится на двери заведения, как только попадёт мне в руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...