Перейти к содержанию

D-mitriy

Club Members
  • Постов

    2 029
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

D-mitriy стал победителем дня 19 февраля 2015

D-mitriy имел наиболее популярный контент!

Информация о D-mitriy

  • День рождения 27.09.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W` 99г, лифт 3", 275х70х16" была. RZJ95 есть.
  • Место жительства
    Владивосток

Посетители профиля

9 113 просмотра профиля

Достижения D-mitriy

Newbie

Newbie (1/14)

134

Репутация

  1. @Dangulvar, эти или подобные, новые или б/у с распила с японии - не столь важно. Однозначно стОит и они однозначно лучше стоковых!
  2. @sasha-616, а на корму от какого прадо подходят? передние или задние? б/у или новые? япония или "япония"?
  3. @NoiSuF, очень интересная инфа, жаль, что бесполезная. Так как при любом типе LSD оба колеса крутятся в одну сторону: и Torsen и классический фрикционный. этот метод выверен за без малого лет 30
  4. Да, в книжке указаны, на память уже не упомню. но у меня ни на оригиналах ни на СТР-овских шаровых масленок не было, только на крестовинах кардана.
  5. @boriskiter, 6-ти гранный болт на нижней шаровой - это ограничитель поворота, но не заглушка для пресс-масленки, Сергей уже привел картинку. @Borman, вообще то мс-20 - это масло, скорее всего шприцуешь Мс-1510 или схожей от того же ВМПАвто http://autone.ru/product/vysokotemperaturnaja-plastichnaja-smazka-vmp-avto-ms-1510-blue-kartridzh-400-gr/
  6. И выглядит этот симбиоз тойота в делику, с попутным переносом из жопы моторного отсека в адекватное место, вот таким образом:
  7. @boriskiter, хочешь продлить жизнь тнвд - меняй нахер этот штатный фильтр на 158-й и лягушку жопоисполненную на лягву от тойота 1KZ Я давно на форуме не был, поиск вообще теперь у меня неадекватен. Но 100% есть отчет человека об установке моего же доводчика. С фото и полными раскладами. Попроси Александра Shadow from Omsk пусть поможет тебе найти эту тему. Отбой, не нужно никого просить, кури: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/31271-ustanovka-tcz-sdvzhnoi-dveri/ + http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/31272-foto-tcz-sdvizhnoi-dveri/ по всем вопросам пытай Vzzzhik
  8. 1000% есть тема по установке доводчика, причем кто-то из южан ставил, очень доходчиво и толково все разъяснял с фото и раскладками. Вот только толи лыжи не едут, толи поиск ни а чем, но в ФАКЕ этого точно нет.
  9. есть доводчик сдвижной двери со всеми тягами, замком и требухой проводами внутри-дверными. отдам чисто символически за 1000 рублей (половина из них уйдет на упаковку и бенз до транспортной компании) дверь левая. шуми в личку ежли что. Ставь сигналку с автозапуском и соотв. турботаймером, он глушится нажатием на педаль тормоза.
  10. @Sp-prim,@vlad25region, Ребя, ну будьте ёпта цивилизованными людьми! Заимейте корозащитки!!! ну нахер кору рвать, по беспонтовой, по варварски, а? а так то видео нормуль, 5 баллов.
  11. @Антон 73, закажи регулируемые аморты, восстанови систему и наслаждайся. ESC лучше, чем любые из простых.
×
×
  • Создать...