Перейти к содержанию

Ilia.Y

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ilia.Y

  • День рождения 25.11.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    Бензобулка99
  • Место жительства
    Южно-Сахалинск

Контакты

  • Сайт
    http://belonogov.com

Посетители профиля

1 637 просмотров профиля

Достижения Ilia.Y

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну, в обще, я вот сделал: А тут впрыск спирта: После такой процедуры, кажется двигатель потише стал работать, ... или мне кажется.
  2. Нуу.., почистить от нагара.. всю внутрянку. а если водку подливать. вместо воды - получится даже не много сэкономить или водку лучше во внутрь? и пешком ходить - тогда вообще экономия на топливе - стократная
  3. Всем, привет! посоветуйте кузовщиков. на булке нужно отрезать и приварить, т.е. сделать задние гнилые арки. гниль пошла от брызговика, по ободу и до ватерлинии.. с левой стороны образовалась дыра с правой стороны арка просто пузырями и ржа..
  4. вот вам счастье. ГБО - всего 46 тыров.у нас на Сахалине, метановое под 100 выходит ладно. возвращаясь к теме. так что, на 6g72 не получится
  5. Не сочтите за рекламу, гулял не давиче по просторам ЮтьЮба. и наткнулся вот на такой интересный роли (канал) "Теория ДВС: Впрыск воды во впускной тракт" [media=] [/media] обсудим, возможность и необходимость реализации на Делике? Как думаете?
  6. На Сахалине http://auto.sakh.com/ только тут что-то реально продается и что-то реально покупается. остальное для сахалинцев не актуально.
  7. Братцы, подскажите, чем я рискую,. получилось так, что когда я снимал бак сломол платиковый штуцер (на рисунке место блома показано зеленым) получившееся отверстие в пластиковой штуке (кстати как она называется и для чего нужна?) вкруил шуруп на регметике и запоял. А подходящий шланчик в месте где помечено красным перегнул и затянул хомутом - заглушил, как бы. В таком виде бак собрал и поставил на машину - сел и поехал... вроде нрмально все.. пол года проездил. но темерь что-то появился запах пензинв в районе заливной горловины, сперва думал крышка - но поменял на новую, ничего не поменялось.. что может быть и чем я риску, заглушив таким образом как на рисунке - систему ?
  8. а у меня появляется треск при проезде кочки на скорости около 40 км.. потом сам уходит (через 30 - 40 метров после кочки). колеса при это прямо.. в повороты не вхожу, а просто еду по немного раздолбанной дороге. что это может быть? Ходовку всю меня пару недель назад. (верхние шаровые, линки, крабы, аморты).
  9. а у меня появляется треск при проезде кочки на скорости окло 40 км.. потом сам уходит. колеса при это прямо.. в повороты не вхожу, а просто еду по немного раздолбанной дороге. что это может быть?
  10. у меня такая же беда на бензинке. заводится нормально - обороты держит, газует на N отлично! но при переключении на Д - глохнет
×
×
  • Создать...