Перейти к содержанию

Vladryabukh83

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vladryabukh83

  • День рождения 03.06.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W 4M40,АКПП,1995г.
  • Место жительства
    Приморский край

Посетители профиля

968 просмотров профиля

Достижения Vladryabukh83

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Перекинуть попробовать шланги на самом насосе или можно на лягушки поменять местами?
  2. Если перепутать трубки то просто не заведтся или я чего то не догоняю.
  3. Добрый день всем. Проблема точь в точь как у автора данной темы, но перечитав тему так и не понял как это победить и в чем трабл. Зимой в снегу если хорошо подсядишь в снег даже колеса не крутятся хотя педаль в пол, стоит и мычит на полутора тысячах, по трассе вроде едет 120 130 на 31" резине, но мне кажется что с места трогается как то вяло. Думал автомат подпаленный пред. хозяином так как трубки охлаждения акпп были прилично замяты, Заменил на контракт, трубки заменил в итоге не смог даже с первого раза с подъемника съехать уперся в поребрик газ в пол стоит и даже не буксует хотя был задний привод и пол бетон. TPS-ка была мертвая заменил настроили через комп, куда дальше лезть осталось только насос снимать, в этом вопросе я полный ноль и дизилистов толковых у нас не осталось ни кто ни чего сказать не может. Может кто сталкивался дайте дельный совет. Заводится нормально и на холодную и на горячую не троит обороты не плавают.
  4. Люди может есть у кого нибудь датчик TPS(таблетка) MD620874 б/у, готов даже купить за приемлемую сумму. На новый пока жаба душит. Свой распилил контакты подогнул, походу не надолго его хватит. 89146570004
  5. Согласен родное всегда лучше, забыл уже когда ей подкачивал все и так работает, поменял с фильтром и не парюсь, если нет разницы зачем переплачивать.
  6. снимается тяжко согласен прошлую зиму на погрузчик ставили не сломались
  7. Шланги такие сейчас на сельхозтехнику ставят, поставили такие же на кару в том году зиму отходили на ура не дубеют, хотя там они постоянно двигаются. Кронштейн не играет сделан из толстого уголка. Лягушка не знаю точно с чего, похожа как на 2СТ, вообщем китайская дешевая, меняю всегда вместе с фильтром, стоит 330 рубасов не напрягает, для этого она туда и переехала на штатном месте весьма не удобно.
  8. Перенёс фильтр, поставил правильную лягушку и 158 фильтр.
  9. Фреона действительно заправлено больше положенного, попробую стравить. Двига стоит другая уже привозили с японцы, забыл упамянуть, с небольшим пробегом. В свое время привозили с японцы хайсов с kz так на них уже было 250-300000 и они еще здесь на нащем топливе по столькоже выхаживали.
  10. Фильтр поменял, а вот сеточку не смотрел нужно проверить.
  11. То есть вы считаете что, у авто которое без кондишки едит на 31 м/т резине по трассе 130 легко, не дымит и нормально заводится , вообще без кондишки работает адекватно, уставший тнвд?
  12. это все установил все работает,такое ощющение что когда вкл. кондиционер авто едит как в режими сноу.
  13. Где он находится этот регулятор, дизель для меня мало знаком
  14. обороты не просажываються вакуумника не было сейчас все установил все работает обороты кампенсирует
  15. Суть вопроса в названии темы, delica 95г. pd8w 4m40 тнвд мех.Таблетку отрегулировал без кондера все норм.
×
×
  • Создать...