Перейти к содержанию

vadson

Members
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

vadson стал победителем дня 22 апреля 2017

vadson имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о vadson

  • День рождения 24.09.1964

Старые поля

  • Автомобиль
    PD5V, 4D56T, АКПП, 1998г.
  • Место жительства
    Новосибирск

Посетители профиля

3 306 просмотров профиля

Достижения vadson

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

3

Репутация

  1. Привет Вадим, эти ссылки на модем http://dispsky.ru/oblachnaya-skada/variant-podklyucheniya/atm-2/ для общего ознакомления https://irz.net/upload/docs/terminals/ATM2-485_UserGuide_RU.pdf:rolleyes:

  2.    Привет Вадим, что делать с часами, перестали работать окончательно, напряжение на батарее 3,1в. Перезапускал несколько раз, тёмный экран. Могу ли я выслать вам для ремонта или замены на новые с соответствующей оплатой. Очень привык, особенно контролируя состояние свечей, тем более зимой.  Сообщите, есть ли какой вариант решения моей проблемы.тел. Ватсап 8913 500 99 58 Юрий.

    1. vadson

      vadson

      Ага, нашёл Ваше послание. Конечно высылайте, починим. Вадим.

  3.    Привет Вадим, разбирал вчера переднюю панель с магнитолой, что случилось не знаю, но часы потухли и оживить их не получается (отключал часы и аккумулятор несколько раз) (+) и (-) на часах присутствует. 

    Есть ли способ запустить их мне самостоятельно?:blink:

     Юрий

  4. День добрый! Чудо часы ещё в продаже?)

    1. vadson

      vadson

      Я извиняюсь за сильно запоздалый ответ! Да заказы принимаю. Если интерес еще остался пишите на vadson@ngs.ru Отсюда мне не приходит оповещение что есть новые сообщения. С уважением, Вадим.

  5. Alex, добрый день. Программатор для часов еще у тебя? Делиководу из Москвы требуется перепрошивка таблицы тарировки (случайно угробил). Сейчас решаем каким способом восстановить.

     

  6. Спасибо за отзыв. "основной блок закрепили саморезами к корпусу тяги дворников" Здесь надо сделать разъяснение для форумчан: машина леворульная и компановка в подкапотном пространстве отличается от праворульной, а так как блок датчиков тока свечей накаливания должен находиться поблизости от реле свечей накаливания то наверно это лучшее место для размещения. кому то будет подсказкой.
  7. Здравствуйте, к сожалению я только сейчас обратил внимание что Ваше обращение :

    Опубликовано 20 Января 2016

    В ‎13‎.‎01‎.‎2016 в 00:24, vadson написал:

    Спасибо, Alex. Накладку получил. К сожалению мне не подойдет, у меня кнопки другой формы (есть фото вверху ветки). Но я с удовольствием предложу её тому (со ссылкой на Вас), кто захочет приобрести комплект.

    Жду в личке условия приобретения столь интересного комплекта...  :)

    было адресовано мне. Если интерес к этому устройству еще остался, то дайте знать. На всякий случай адрес моей почты: vadson@ngs.ru
  8. Про чудо-часы )

    Здравствуйте, производство возобновилось. Цена 8 т.р. за комплект. Принимаю заказы!

  9. Про чудо-часы )

    Здравствуйте, производство возобновилось цена 8 т.р комплект, принимаю заказы!

  10. Alex-464 - День добрый. Спасибо за ссылку, проанализирую.
  11. "miTRI4: хотелось бы узнать цену без контроля свечей, на бензинку- я так понимаю эта часть самая дорогая" После переработки уже не самая дорогая. Напишите на vadson@ngs.ru пообщаемся по функционалу.
  12. После переработки ценник снизился до 8т.р. как и самые первые экземпляры.
  13. Добрый день уважаемые делиководы! С Новым Годом Вас всех. "Не к зиме" (как писал ранее) но к середине зимы я возобновил производство своих "часов". Переделал на более доступную элементную базу и приступил к сборке. Если у кого то желание приобрести еще осталось то заказы принимаются.
  14. Уважаемые делиководы, производство не закрылось, а остановилось. Я вроде уже писал выше, во первых получается довольно дорого за комплект, во вторых закончилась комплектация для сборки (электронные компоненты, печатные платы и т.д.). Но так как вы понемногу интересуетесь, то я, к зиме, думаю переработать конструкцию и возобновить прием заказов.
  15. Спасибо за отзывы господа Делиководы! Тут важно что моя затея оказалась работоспособной, а отзывов мало, наверно, потому, что после установки прибор не выделяется (как какой то гаджет на стекле или торпеде) среди другого оборудования и функционирует как "стоковый", как будто машина сразу с ним шла. А раз с завода, то у каждого есть. Все отзывы появляются оборудование ломается или начинает сбоить, а когда работает то оно и не заметно. juram5 по поводу датчиков температуры: принимается, мой косяк. Потребление датчиков микроамперы и сечение провода нормальное, а вот изоляция и заливка самого датчика была слабой. Но благодаря Вам проблема выявилась, устранилась и к другим уже не попала. За это и за понимание Вам отдельное спасибо.
×
×
  • Создать...