Перейти к содержанию

Непрочитанное

Отображение темы опубликовано за последние 365 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. Кто нибудь пробовал ставить медный радиатор AD Radiators MI-14019-48?
  3. По мне: сайленты родные или Корея заменитель типо шин ва.... А болты только родные... Кому-то полиуретан нравится.... Но они мороз не любят... Может сейчас технологии поменялись,но многие в Магадане против полиуретана....
  4. Начинаю разбирать рестайловый Спейс Гир. Кузов мёртвый (живая только крыша, крышка багажника), салон убитый. Мотор, коробка, редуктор, ходовка живые. Связь WhatsApp, telegram 8951485OO42
  5. Ишим ниже по течению, а уже тонет. Все же на равнине живём. Болота кругом, куда воде стекать вот и разливается.
  6. Да ,да, именно такой , диаметр под шланг 8 мм.
  7. Вадик с датой тебя ! Дата красивая. В всех благ!
  8. Вопросы автора видимо ставят в тупик или что???? Предложил, люди интересуются, и тишина. Если не актуально, снесите тему.
  9. Цену подкорректировал на сегодняшний день. Мой шильдик за год не отпал, держится!
  10. Последняя неделя
  11. так обычно и бывает при инфаркте насоса. на низких передачах большой расход кратковременно обычно . ну ели на арарат прицеп не тянешь ))) проверь давление ,это не так сложно
  12. Передний тоже короче, здесь два пути, либо брать кантракт либо укорачивать свои. Я задний брал контрактный, передний отдавал токарю, чтобы укоротил.
  13. Подиумы на двери я поставил уже, с 13см динамиками. Но поставил мультиполоски Pioneer - и результат не нравится. На стандартной нормально-средней громкости тихо, светит куда-то в ноги, несмотря на то что подиумы с углом. Для пассажиров в салоне все тем более странно, у них только штатная задница (мне казалось там 16см? но может забыл уже). Делать компонентную в смысле разделять твитеры миды и низкочастотные вуферы - и еще ставить саб (в последнем вообще не уверен)?. В общем, нужен какой-то среднеприемлемый вариант, городить прямо полноценный музыкомобиль нет ни особого желания ни лишних денег.
  14. Чего скучаете? В Телеге много люду общается, там чат удобней чем на сайте https://t.me/delicaclub
  15. Обрати внимание, у меня болты притянуты с нижней полки лонжа. Там у меня толщина 6 мм. После там добавились проставки для лифта.
  16. Денис! Вопрос очень актуальный! Много подводных камней. Но среди моих знакомых не очень много тех, кто в живую выполнил лифт булки. (Я сам КИРПИЧЕВОД). Рекомендую обратиться к Курагнскому Антону ака "Делика Стихия"(https://www.delicaclub.ru/forum/profile/6067-delika-stihiya/). Али к спецам с Алтая (https://www.delicaclub.ru/forum/profile/11354-slakealtai/).
  17. Так если как на фото то сережки висяк как отличный вариант для Хайджека.
  18. На большой такое же число Гурину я писал на драйве а середине января этого года. Ответ:60 тыс.,5 месяцев изготовление.Про которого Лекар писал. Тут дешового решения нет. Либо кит , относительно дорогой. Либо доп или замена агрегатов от чего другого,что ещё дороже,и сложнее
  19. Да,пробеги на Делике у меня вообще небольшие,т.к.машина сильно не основная.) Я в 2016 году сделал капиталку мотору и после этого 45-47 т проехал.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...