Перейти к содержанию

Непрочитанное

Отображение темы опубликовано за последние 365 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. @Семеныч , фото моего двигателя
  3. Доброго,здесь угол меняется относительно кузова из за изначальной непараллельности верхних и нижних рычагов,что в данном случае непринципиально,потому как нет жесткого крепления рычага к мосту,у паджеро 2 система крепления рычагов иная(2сайлента исключают подвижность в узле крепления рычага к мосту )и вархний рычаг с неизменной длиной просто заблокировал бы подвеску,потому как сработал бы как раскос. Под четырехрычажкой с рулеткой не лазил.Еслиб также схематично показать работу двухрычажки то там угол бы менялся сильно больше Без проблем отъездил 7 лет,а переделать решил не сам конструктив,а просто усилить. Спасибо за видос.
  4. Приветствую! Подгнили лонжероны на "булке". Подскажите пожалуйста где в Ангарске (предпочтительнее) или Иркутске можно решить эту проблему и в какую стоимость?
  5. Куплю компрессор кондиционера на булку бензинку на двигатель 6G72 рабочий.
  6. Вчера
  7. @lynx-84 Привет! Сколько взяли за замену лонжеронов?
  8. Регрувер Доброго, в нынешние времена, головная боль жиперов на больших колёсах, это шины. Цены за нормальные шины, просто в космосе. А китайская какашка быстро сшаркивается. Я как то себе давным давно нарезал протектор с помощью паяльника www.drive2.ru/l/514123117006684181/ — Сегодня пришёл китайский регрувер. Надо с ним приноровиться работать. И нарезать протектор не доводя до полного сшаркивания. Можно снять где то миллиметра 3-4 . Дальше идёт металлический корд. Цена на него пляшет от 5 т.р. до 30. Я взял за 18.Ждал месяц.
  9. @Nice Шайбы бывает проворачивает. И у них вместо срезанной части отверстие получается круглое. Для нормальной регулировки такие шайбы уже не подойдут. Поэтому их лучше менять вместе с болтами (если конечно заменяемые болты и шайбы не пластилиновые).
  10. Б/у,но в отличном состоянии. К-кт 5т. Фото позже Затолкаю. Отправлю ТК.
  11. Последняя неделя
  12. KYB Gas-a-just лучшие имхо. Жесткие, но при этом делают квадратные камни по ощущениям круглыми)) Ставлю на все тачки.
  13. @yri Я купил полностью алюминиевый 42mm очень доволен отличное качество
  14. Всем доброго времени суток! В продаже документы на делику. Стоимость комплекта документы + железо + номера 270 тысяч рублей. С оформлением на нового владельца 290 тысяч рублей. При переоформлении могу сделать любой цвет. Связь whatsapp/telegram +7951485OO42
  15. @mr.SHADOW 100% Предлагаю тему снести, автора темы удалить.
  16. не вижу проблем . совсем. думаю возможен даже вариант без разборки рк
  17. Вообще интересно получается, что у наших рек правый берег всегда выше и круче, а левый постоянно топит при разливе весной. Помню как после спада Иртыша ходили по колено в воде по полям и ведрами ловили рыбу которая осталась после ухода реки.
  18. В своё время тоже репу чесал на эту тему. В конце концов, поставил в задние бока 16см , а передние - 10см, но оба формата взял хюндаи с плетёным кевларовым диффузором ( они погрубее, но крепче), а под средний диванчик поставил плоский активный саб, 80 ватт. "Русский танец" Чайковского не послушаешь - разве что в незаведённой машине, А вот "Итальянское каприччио" уже можно, как и AC\DC. В общем, из Делики музыкальный киоск сделать - сильно неблагодарное занятие...
  19. Проверил двигатель на подсос воздуха путём разбрызгивания очистителя карбюратора на все сомнительные места, результата нет. Работает чисто без каких либо изменений.
  20. Подниму цены на фильтры воздушный 1000р масляный 500р топливный 500р все фильтры производство Германия.
  21. Куплю , приму в дар переднюю часть корпуса раздаточной корбки на P25V .
  22. Ещё раньше
  23. Кто нибудь пробовал ставить медный радиатор AD Radiators MI-14019-48?
  24. Начинаю разбирать рестайловый Спейс Гир. Кузов мёртвый (живая только крыша, крышка багажника), салон убитый. Мотор, коробка, редуктор, ходовка живые. Связь WhatsApp, telegram 8951485OO42
  25. Я не жалуюсь, амортизаторы толстые скочерсы стоят
  26. Да ,да, именно такой , диаметр под шланг 8 мм.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...