Перейти к содержанию

Непрочитанное

Отображение темы опубликовано за последние 365 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. @Семеныч , верно. Мой авто с механическим ТНВД, по-моему я лампы чека вообще не видел в ней. Машина у меня во владении всего месяца два, три, поэтому не всё ещё помню. Почти не езжу из-за этих поломок. Пытаюсь приводить её в чувства, а оно то одно то другое. А ТПСка может такое чудить? Только я вот не пойму, какая связь с датчиком температуры? Датчик ведь установлен новый, значит проблема не в нём.
  3. Сегодня
  4. На паджеровских клюшках,мост к клюшкам крепиться неподвижно(угол клюшка-мост неизменен)в отличие от четырехрычажки,где при любых перемещениях картер моста сохраняет свою перпендикулярность относительно днища автомобиля. При соблюдении геометрии в четырехрычажке А рычаг полностью может заменить верхние рычаги. Если я вставлю себе НЕПОДВИЖНЫЙ А рычег-заблокируется ход моста,по причине указанной выше.
  5. Вчера
  6. @lynx-84 Привет! Сколько взяли за замену лонжеронов?
  7. Регрувер Доброго, в нынешние времена, головная боль жиперов на больших колёсах, это шины. Цены за нормальные шины, просто в космосе. А китайская какашка быстро сшаркивается. Я как то себе давным давно нарезал протектор с помощью паяльника www.drive2.ru/l/514123117006684181/ — Сегодня пришёл китайский регрувер. Надо с ним приноровиться работать. И нарезать протектор не доводя до полного сшаркивания. Можно снять где то миллиметра 3-4 . Дальше идёт металлический корд. Цена на него пляшет от 5 т.р. до 30. Я взял за 18.Ждал месяц.
  8. @Nice Шайбы бывает проворачивает. И у них вместо срезанной части отверстие получается круглое. Для нормальной регулировки такие шайбы уже не подойдут. Поэтому их лучше менять вместе с болтами (если конечно заменяемые болты и шайбы не пластилиновые).
  9. Б/у,но в отличном состоянии. К-кт 5т. Фото позже Затолкаю. Отправлю ТК.
  10. Последняя неделя
  11. KYB Gas-a-just лучшие имхо. Жесткие, но при этом делают квадратные камни по ощущениям круглыми)) Ставлю на все тачки.
  12. @yri Я купил полностью алюминиевый 42mm очень доволен отличное качество
  13. Всем доброго времени суток! В продаже документы на делику. Стоимость комплекта документы + железо + номера 270 тысяч рублей. С оформлением на нового владельца 290 тысяч рублей. При переоформлении могу сделать любой цвет. Связь whatsapp/telegram +7951485OO42
  14. @mr.SHADOW 100% Предлагаю тему снести, автора темы удалить.
  15. не вижу проблем . совсем. думаю возможен даже вариант без разборки рк
  16. Вообще интересно получается, что у наших рек правый берег всегда выше и круче, а левый постоянно топит при разливе весной. Помню как после спада Иртыша ходили по колено в воде по полям и ведрами ловили рыбу которая осталась после ухода реки.
  17. В своё время тоже репу чесал на эту тему. В конце концов, поставил в задние бока 16см , а передние - 10см, но оба формата взял хюндаи с плетёным кевларовым диффузором ( они погрубее, но крепче), а под средний диванчик поставил плоский активный саб, 80 ватт. "Русский танец" Чайковского не послушаешь - разве что в незаведённой машине, А вот "Итальянское каприччио" уже можно, как и AC\DC. В общем, из Делики музыкальный киоск сделать - сильно неблагодарное занятие...
  18. Проверил двигатель на подсос воздуха путём разбрызгивания очистителя карбюратора на все сомнительные места, результата нет. Работает чисто без каких либо изменений.
  19. Подниму цены на фильтры воздушный 1000р масляный 500р топливный 500р все фильтры производство Германия.
  20. Куплю , приму в дар переднюю часть корпуса раздаточной корбки на P25V .
  21. Кто нибудь пробовал ставить медный радиатор AD Radiators MI-14019-48?
  22. Начинаю разбирать рестайловый Спейс Гир. Кузов мёртвый (живая только крыша, крышка багажника), салон убитый. Мотор, коробка, редуктор, ходовка живые. Связь WhatsApp, telegram 8951485OO42
  23. Я не жалуюсь, амортизаторы толстые скочерсы стоят
  24. Да ,да, именно такой , диаметр под шланг 8 мм.
  25. Вопросы автора видимо ставят в тупик или что???? Предложил, люди интересуются, и тишина. Если не актуально, снесите тему.
  26. Цену подкорректировал на сегодняшний день. Мой шильдик за год не отпал, держится!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...