Перейти к содержанию

satosan

Members
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о satosan

  • День рождения 27.09.1967

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W.4M40.1996
  • Место жительства
    Нижний новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения satosan

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. суппорт передний правый дорестайл ре8w 96 год? шаровые верх , ручка внешняя сдвижной двери левой
  2. Привет! Не могу найти твою ветку с запчастями. Как связаться мож ватсап вайбер. нужны колодки передние срочно.
  3. Если не продано , то какой вылет у тех и других.
  4. привет, мой тел 9о3 о52 54 22.

     

  5. Привет, земляк. А сдвижная дверь погибла? Если да, то взял бы ручку открывания наружнюю.
  6. Что бы не плодить темы! Та же ситуация. Машина живет 20 лет, у меня скоро 6 лет. Запчасти подвески снятые по-нужде, сервисмены называют "с завода". В мороз погнало масло с заднего сальника коленвала. Ну я и обрадовался - побольше отремонтировать. 1. Порекомендовали поменять сразу сальники на автомате и раздатке. Вопрос - менять (не дожидаясь перетонита) или смотреть на состояние. 2. Снял генератор - с электрикой все хорошо и снятый вроде крутится хорошо. Менять хотя бы щетки или поставить обратно. 3. Т. к. будет сниматься коробка- раздатка, есть мыслоь поменять опоры все. Вопрос тот же смотреть или менять. 4. И сразу мысль карданы продиагностировать. Чувствительной вибрации нет, но это опыт с водительского места. 5. На выхлопе есть свищи на каждой из частей, варить в гаражах или менять. Денег не то что бы, да и опыт показывает - благими намерениями..... Спасибо всем откликнувшимся. "Самое ценное в нашей жизни - это личный опыт".
  7. 4м40 1996г. Подскажите пожалуйста. Делаю ремонт на передке. Есть радитор автомата с малопробежной машины. Стоит ли поменять. Коробка работает нормально. Но выкрутасы были. После последней замены атф и замены основного радиатора все работает хорошо. Только не любит резкий скачок видимо когда перескакивает на две передачи при кикдауне.
  8. Покупал бачок Китайский с ДВ на форуме есть помоему Руслан. За 1700. Прислал нормально - упакован был хорошо. Установлен месяц назад - полет нормальный. Продавцу респект.
  9. На какой счет отправлять деньги? и как оплачивается доставка, сразу или при получении?Нижний Новгород 4м40 дорестайл. Роман.
  10. Тоже ищу мастера. Предыдущий оратор может нашел. Особенно интересует двигатель 4м40. Отзовитесь кто-нибудь.
×
×
  • Создать...