Перейти к содержанию

slake@altai

Club Members
  • Постов

    8 322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    181

slake@altai стал победителем дня 4 апреля

slake@altai имел наиболее популярный контент!

Информация о slake@altai

  • День рождения 18.06.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    PD5V 4WD 4М41Т, АКПП А340 1994г. PE8W 4М40 АКПП А340. ISUZU MU. JEEP CHEROKEE
  • Место жительства
    Республика Алтай с. Манжерок

Посетители профиля

21 908 просмотров профиля

Достижения slake@altai

  1. Так и у нас в верхах к диким морозам за минус 60 вдобавок снега навалило много. У нас сейчас на днях должна первая волна половодья пойти. А в мае пойдёт коренная вода с гор, вот тогда будет ясно, утонет в очередной раз Затон в Барнауле, или пронесёт
  2. Ну на счёт Оби погодите, как у нас вода пойдёт, так ясно будет. А вот в Монголии в этом году снега навалило выше крыши. Навалило метр, где его вообще практически не было. Если Селенгу "надует", посмотрим что с Байкалом будет.
  3. Обрати внимание, у меня болты притянуты с нижней полки лонжа. Там у меня толщина 6 мм. После там добавились проставки для лифта.
  4. СупСелект раздатка длиннее чем парт тайм. Следовательно задний кардан короче, а передний длиннее.
  5. Дело то хозяйское Я себе сделал открытый лонжерон, и рёбра жёсткости приварил.
  6. Зря закладные не сделал, сталь 3 мм. так же со временем плющит
  7. Все карданы (передний, задний и промежуточный) вращаются в одну сторону вместе с коленвалом.Т.е. против часовой стрелки, если смотреть по ходу машины, и по часовой стрелки если смотреть со стороны двигателя!! Исключение составляет только задняя скорость.
  8. @Делика Стихия Антон ну не надо жути нагонять, МКПП есть в продаже, ценник от 12 т.р. Скажи, а что ещё такое понижение сможет дать, если включить две первые передачи на срощенных МКПП где 1-я 3.952 Или например включить сразу две пятые передачи. Делика как самолёт по трассе рванёт
  9. Главное масло во время менять. А не как некоторые тупни - А чего дизель глушить, пусть тарахтит. И меняют его при 7 т.км. пробега. Вот и набирает масло на много больше моточасов работы дизеля, чем при пробеге в 5 т.км.
  10. Себе всю зиму хотел начать делать 2 раздатки. Так и не начал))) После мысля пришла установить 2 МКПП, в этом случае плюсов больше. На булке можно впихнуть, а вот в кирпиче, увы )))
  11. У казахов там судя по роликам вообще опа полная.
×
×
  • Создать...