Перейти к содержанию

Игорь1288

Club Members
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Игорь1288 стал победителем дня 17 октября 2012

Игорь1288 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Игорь1288

  • День рождения 15.03.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    DELICA PD8W, АКПП, 1996, 4M40(мех.), exeed, webasto, GSM, alpine,
  • Место жительства
    г. Хабаровск

Посетители профиля

2 015 просмотров профиля

Достижения Игорь1288

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. @D-mitriy, нуууууу, какую в магазине дали ту и поставил. Все как положено, стопора воткнул.
  2. поменял значит вчера гранаты (левая убита в хлам), и подшипник правого поворотного кулака (рассыпался), а треск остался, сегодня поменял сайлентблоки задних верхних рычагов и крестовины (все), в целом все крестовинки убиты, а вот на заднем кардане, у моста, вообще конченая, такто все креставины вроде смазывал, но в ней почему-то совсем сухо (мож тавотница заклинила), ну короче звук пропал (совсем). Проблема решена! :-)
  3. @polkan, диф какой? Задний? Передний? По симптомам похоже на задний (2-вд), а звук вроде откуда-то спереди. как шестерни проверить?
  4. @D-mitriy, на длижайшие выходные наметил замены сайлентов задних рычагов и гранат. Панару гляну, хотя я уже столько раз задирал машину, что думаю бы заметил. А связи практически никакой нет, я вот думал, что ступичные подшипники, но их проверил все нормально, да и звук больно звонкий и близкий, как будто что-то снаружи.
  5. @Джаспер27регион, Ага малость перепутал , без поперечены ездил, ну в если-бы панара лопнула думаю я бы ее замелит, хотябы по следам на асфальте .
  6. @D-mitriy, А нет, я без нее два года ездил, таких симптомов не было, да и сейчас она целая. Я вот думаю мож сайлентблоки на верхних, задних рычагах пора поменять.
  7. @Boxer420, нет Жень, вибрации нет, зад вывешивал ничего не нашел. Еще сегодня заметил, что зад кудато в сторону тянет, в какую понять не могу, такое впечатление, что то в одну то во вторую.
  8. Недавно (месяца два назад), я заметил, что прохожие стали с неподдельным интересом разглядывать мою, проезжающую рядом, машину, с недели две назад ехал я както на работу с выключенной музыкой и вдруг услышал ритмичный стук, с перепугу я ослабил газ и прислушался, звук пропал (думал показалось), я опять тапку в пол, а она как гусенечный трактор.... Симптомы сначала были такие - при нажатии на газ (2WD), около 2000об., на скорости 20 км/час, появлялся хруст (как от убитой гранаты только звонкий), при сбросе до 1000 хруст пропадал, при наборе скорости на 2500 об., до60 км/час, хруст плавно перетекал в гул. Потом стало так - едиш слышен небольшей гул (примерно в районе раздатки), отпускаеш газ начинает тарахтеть, жмеш газ опять небольшей слабый гул. Теперь эти моменты меняются в течении всей поездки, а сегодня вообще, спускался с горки и по привычке чтоб не тереть колодки поставил АКПП на двоечку и как будто гусеници обули, перевел на D, звук пропал, опять на двойку тук-тук-тук-тук-тук, назад подымался на двойке тишина, по трассе пошел решил проверить, ставлю на двойку - тишина, газ в пол - тишина, опять разгоняю и ставлю на двойку - тишина, забил, музыку погромче и домой, к дому подъезжаю музон вырубил, сначала тишина потом скорость сбавлять начал, начала хрустеть.
  9. @Самоделкин, ты сам шланги ставил? что за шланги? как крепил(клеил, хамутами стягивал, и т.д.)?
  10. сгорела у меня значит лампочка на правом габорите' полез менять' а там на впускном патрубке, атсорбирующая сеточка, а на ней мухи плотным толстым слоем,и покрыты толстенным слоем сволявшейся пыли, прочистил сеточку, дымить стала на много меньше и тяги прибавилось
  11. делал развал в автомаге, пол года, нареканий нет, диагностику ходовки сделали замечательно в автомире(митсубиси центр), если не ошибаюсь за 600р., расказали даже какого цвета у неё панос в детстве был, и движёк немного осмотрели, не весь потомучто весь в масле! мне понравилось. ставлю 5!
  12. народ, а у кого-нибудь есть полная схема вакуумных магистралей? Или мож кто хорошо знает нарисовать сможет, в нете порылся - одни куски, а полной так и не нашёл!
×
×
  • Создать...