Перейти к содержанию

Акакий

Club Members
  • Постов

    1 686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Акакий стал победителем дня 6 февраля

Акакий имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о Акакий

  • День рождения 20.01.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4М40,мех ТНВД, МКПП, 1996г, была (был) P35W, 1991г, 4d56, МКПП, лифт 2 дюйма,exceed
  • Место жительства
    г Кемерово,ш.им.Волкова

Контакты

  • Сайт
    http://laukru@mail.ru
  • ICQ
    89132998687

Посетители профиля

6 551 просмотр профиля

Достижения Акакий

  1. почему N ,а не Т? смотри страницу 2
  2. У меня на такой резине, 7 дюймовые, вылет плюс 25, радиус 16,смотряца хорошо. Правда перед у меня порезанный, поэтому цепляет на стоке или нет, не скажу. такие же размеры стоят на 8 дюймовых, смотрятся не очень но работают. А в общем этот размер 30 дюймов по наружному диаметру, а тридцать на булку без проблем встают.
  3. @slake@altai а у делик на пружинах в 9 дюймовом с 4м40,еще 4.636 встречаются на рестайлах
  4. Правильный ответ:такой же как и у заднего. . Сколько знаю, дизель 4.785, бензин 4.625.в бензинках точно не помню но 4.6 точно, а далее две цифры, не уверен.
  5. Чудес не бывает, а вот плунжер бывает клинит и ломается. Я бы выкрутил болт в пробке чугунке и проверил двигается плунжер или нет. и после бы делал выводы о дальнейших действиях. к тому же стружка была обнаружена... всем здравствовать.
  6. Не было небелю на форуме, а тут такое.... Сергей К не утешай себя надеждами что это масло, эта тема не нова и на форуме уже все отписывались и я в том числе. Ремень балансиров хорош на новом моторе, но конструктив такой, что из за износа он рано или поздно рванет. Ну или надо менять крышку лобовины, при каждой смене ремней. Щас врать небуду,но это я уже рассказывал лет 12 назад, в какой теме не помню. Ну про добавку мощности интернет лукавит, про отьем 15 л. С тоже. Не все то золото, что блистит. Всем правильного выбора.
  7. самое неприятное, что в насосе могло произойти, то что сетка в чугунке забилась.Такое бывает не часто, но встречается.И косвенные подтверждению этому Лечится разборкой и чисткой ТНВД.
  8. Морозы нынче, не то что бы очень, но немного есть сегодня с утра минус33. Хорошо хоть снег выпал, боле менее нормально.. Правда качели давления и температуры уже достали, так не должно быть, аномалия какая то. Но да ладно, как говорится доездился до дыр Это про передний коврик в ногах. Решился на распиаренные коврике эва. Если честно мне понравилось, как сделали. Правда с подпятником немного поиграли, что бы обе пятки на нем стояли, педалей то три Всем добра.
  9. принимай пополнее взносов, здравствовать.
  10. @Sigma85 причина может быть в шрусе переднего кардана, порвался пыльник и шрус помирает.
  11. Рассказываю результ, стстема азвождушилась и сверху вошло еще 1 литр антифриза, подогревашка заработала в штатном режиме, без сбоев, далее последим, холода отступили, но двс просит вмешательства, плохо запускается холодным. Но это мы исправим когда придет время, но оно ещн не наступило. Всем здравствовать.
  12. stpwork с днем рожденья дорогой товарищь, здоровья и всего всего наилучшего
×
×
  • Создать...