Перейти к содержанию

BigMazi

Club Members
  • Постов

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BigMazi

  • День рождения 14.07.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W, АКП, 6G72, 1997г
  • Место жительства
    Чита

Посетители профиля

2 506 просмотров профиля

Достижения BigMazi

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Month Later
  • One Year In
  • Week One Done

Последние значки

0

Репутация

  1. С дне рождения , Александр. Где пропал?
  2. Где-то тут ссылка была. Дед оставь тут номер - добавлю
  3. Доброго дня, нужен один моторчик для вентилятора кондея, передний. еще не продали случаем?? 

  4. Ну дак это и не документальный фильм, а художественный.
  5. melPV, Как решили проблему не горящей лампочки низкого уровня топлива? Резистор подобрал?
  6. С горы коробка сама переключает на 3-ю.это нормальное явление.
  7. Доброго времени. Размещу свою историю в этом разделе. На днях заглох прямо во время движения. Докатился до обочины, приборка горит, кроме ЧЕКа, по электрике все работает. Ключ на старт, а стартер не крутит. До гаража добрался на веревке. В гараже при детальном разборе выявил не реагирующую ни на какие кнопки сигналку. Обратился к установщикам. Ребята ковырялись не долго. В итоге был найден перетертый(он и коротнул) провод в жгуте под аккумулятором. Два соседних провода в жгуте уже начали плавиться. От КЗ сгорел пред на сигналке, и пред на 30 ампер под капотом, от него запитан ,как я понимаю, и стартер и бензонасос. Все срастили, заизолировали - работает. Может кому полезно будет.
  8. Ждем-с инструкцию по снятию печки без удалёния Торпедо. После майских праздников в планах затеять чистку печек. Очень бы пригодился ваш опыт..
  9. Как понял от большинства, делаем эту в формате А5 для всех! Мне две таких.как картинку из виберу сюда скопировать?
  10. Доброго времени. Вопрос к знатокам.При возрастании оборотов - растет напряжение на выходе из генератора до значения 18.7в ( меряли на клеммах АКБ), при этом лампы фар горят ярче, при снижении оборотов свет ламп тускнеет, напруга падает до 14,6-15 в.вопрос: генератор- на выброс, или можно реанимировать.на что указать сервисменам, да и самому для общего развития.Еще вопрос: может быть ,что при высоком напряжении происходить глюки с компом и он выдавал неправильные команды датчикам( конкретно - на воздух и заслонку??). Не постоянно, а периодически? Спасибо
  11. Доброго времени суток! Предистория моего случая: машина начала вести себя не адекватно: не переключалась, то задерет обороты-не переключается, то на малых оборотах - также на одной передачи. Грешил на коробку, пока однажды не подъехал выхлопом в плотную к гаражной стене, когда оътехал, то увидел на стене черное пятно, погазовал-из трубы летела одна сажа, выхлоп был ОЧЕНЬ ЧЕРНЫЙ.При этом ошибок никакие не считывались, чек не моргал. Стал чесать репу- промыли топливную с заслонкой - нет результата, удалил катализатор- дымит, заменил лямбду, поставил bosch 0258005133 с переделыванием фишек, и машина взбодрилась- выхлоп стал ,как и положено, белый дергания прошли, переключаться стала нормально. Счастье было ровно две недели-вчера началось тоже самое- не переключается, дымит черным. Ошибок нет. пока ничего не предпринимал. Где еще собака порылась? Если опять лямбда умерла, какие причины этому. Посоветуйте куда смотреть.спасибо.
  12. Такая же ерунда.код ошибки 36. Люфта на ступицах нет. Лампа АБС загорается также при спокойной езде и независимо от пробега от начала движения.
×
×
  • Создать...