Перейти к содержанию

AVO

Club Members
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о AVO

  • День рождения 07.03.1960

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W.4D56.АКПП,1996.
  • Место жительства
    Россия, г.Пермь

Посетители профиля

4 971 просмотр профиля

Достижения AVO

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

2

Репутация

  1. Спасибо за отклик. Нашёл на "Форпосте" уже выслали из Владика . Дороже конечно (5т.р.). Обещали что вся "коса" , пока жду... что привезут.
  2. Соседи ! Нужна электропроводка, кто может помочь, в разделе объявления, куплю подробности тема "Проводка на кирпич куплю" Спасибо за участие.
  3. Срочно ищу электропроводку под торпедой и, главное, жгут до двигателя. Можно целиком кроме салона и дверей. Автомобиль "Делика", 1996 г. в. , 4Д56Т 2,5 л, АКПП, номер кузова P035W 0702770.
  4. Здравствуйте! Делика Р35, кирпич, 1996 г.в.. Нужна проводка под торпедой. Можете помочь?
  5. Нет, не стеклянная.
  6. AVO

    Проводка на кирпич

    Ищу электропроводку на кирпич Р35 .
  7. Сгорела (сплавилась) проводка под торпедой, основной жгут. Ищу.
  8. Всех Пермяков с наступающим мужским праздником! И с приближением дачно-отпускного сезона!
  9. Пермяки! и окрестности образовался излишек новых поршней -2 шт,- переднего тормозного суппорта на кирпич (код: ВС - 4356, диаметр 60 мм) Может кому надо? Производитель LYNXauto. Отдам 2 шт за что купил - 780 рублей.
  10. Всем большое спасибо за помощь! Прошу прощения за молчание,- был вне доступа к интернету. Проверяли все версии (кроме КВ),- ничего не нашли. Причина была в сломанном проводке на открытие/закрытие клапана подачи топлива. Сломался внутри изоляции и не видно. Так что тему можно закрыть.
  11. Уважаемые Деликаводы! Помогите! Кирпич 35, 4D56T 1996 г. Не могу определить причину неисправности: ехал на скорости 100 км,- вдруг, как удар. сброс скорости и снова 100км и снова стук. Как будто глохнет и тут же схватывает. Снизил скорость до 80 км проехал немного, снова несколько раз подряд резкие толчки. Постоял на малых оборотах,-ничего не слышно, погазовал,- тоже ничего нет. Отключил "овер драв" поехал на более высоких оборотах -60-80 км. Когда в гору прижимал "педальку",- опять толчки. Чуть сбросил, установил педаль в одном положении и так с разной скоростью (в горку /с горки) проехал 30 км. Но пропуски всё равно были редко. Заводится хорошо. Начинаешь разгоняться (нажимаешь газ) и сразу пропуски двигателя и даже были "провалы" в оборотах. Реже пропуски есть когда отпускаешь газ. Может кто знает где искать?
  12. Я сам особо не разглядывал,- ставили в сервисе....
×
×
  • Создать...