Перейти к содержанию

igorenya

Moderator
  • Постов

    915
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

igorenya стал победителем дня 12 июля 2020

igorenya имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W, 4M40, АКПП, 95 г, 190 000
  • Место жительства
    Алматы

Контакты

  • Сайт
    http://www.prophoto.kz

Посетители профиля

14 633 просмотра профиля

Достижения igorenya

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. Да, старовата темка Привет всем, кто из Воронежа! Есть просьба, один хороший человек из Казахстана хочет в Воронеж ненадолго приехать в конце января 12го года. Кто сможет помочь с временной регистрацией? Напишите в ЛС. От Вас нужны только паспортные данные для регистрации и подпись в миграционной карте = отстоять очередь в любом почтовом отделении 10-20 мин и приложить копию паспорта, все.
  2. Одинаково это делается. Снять панель. Открыть стекло. Вдумчиво повертеть в руках. По теме: Для кулибиных сам процесс с подробным описанием.
  3. 3. Общие положения: 3.2. Прежде чем создавать новые темы, обязательно воспользуйтесь ПОИСКОМ. Почитайте раздел ЧаВо (F.A.Q.). Возможно то, что Вы хотите спросить, уже обсуждалось на форуме. Так Вы сэкономите драгоценное время себе и другим. за тему "нет зарядки"
  4. напоминаю правила темы - только собственное творчество (или творчество друзей, в крайнем случае) посты не соответствующие теме будут удаляться и в будущем
  5. Я не MAXDIE, но вопрос не понял. В чем проблема-то?
  6. При повороте, если не нарушена позиция спирали (кроме поворота), то все Ок. Пробовал, прошел ТО без вопросов.
  7. тема закрыта. у всех у кого есть автомат прогрева, стучит на холодную из-за раннего впрыска. кстати такая тема уже есть.
  8. первый раз слышу, что EFI при 0 плохо заводится и это типа так и надо... не могут быть мозги хуже механики, разве что с дохлыми датчиками... есть кстати тема про затрудненный пуск, советую почитать
  9. причина - не хватает топлива, ну об этом уже сказали... зачем разгонятся 140? на месте покрути. если не крутиться, надои с фильтра солярки в бутылку и подсоедини напрямую в обход фильтра (или если боязно, то до фильтра (просто шланг, что в бак идет, сунь в бутылку)), если крутиться лучше будет, ищи где забилось. один водитель бак себе так помял, что у него топливо еле забиралось, приехал на сервис, у тех глаза были очень круглые когда причину нашли
  10. тема закрыта. по взаимозаменяемости есть отдельная тема.
  11. топикстартеру устное на первый раз предупреждение, тема закрыта, т.к. обсуждалась не раз подробно
  12. С тех пор я уже поставил линзованый ксенон. Тема в ЧаВо и стал против колхозного ксенона Недавно в Кз запретили ксенон вообще там где его с завода быть не должно. У меня стоят в линзованых модулях лампы D2S, вот я теперь придумать не могу, какой галогеновый аналог подобрать вместо D2S?
  13. Как история? Какой у нее конец? Если конца нет, то напиши когда будет, если не трудно, т.к. тему сию планирую в ЧаВо добавить... В ЛС уведоми потом, если несложно... Shadow from Omsk нет никакой "методички" как правильно вести себя после ДТП в РФ?
  14. Evgeniy получает предупреждение за нарушение п.п. 3.2. Прежде чем создавать новые темы, обязательно воспользуйтесь ПОИСКОМ. Почитайте раздел ЧаВо (F.A.Q.). Возможно то, что Вы хотите спросить, уже обсуждалось на форуме. Так Вы сэкономите драгоценное время себе и другим. тема про форсунки здесь
×
×
  • Создать...