Перейти к содержанию

JJJJoker

Members
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

JJJJoker стал победителем дня 4 августа 2016

JJJJoker имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W, 6G72, АКПП, 2003г.
  • Место жительства
    Минусинск

Посетители профиля

2 046 просмотров профиля

Достижения JJJJoker

  1. Спасибо, так и сделаю, напишу потом о результате
  2. Передняя и задняя печки дуют чуть теплым в -20. Переднюю снимал, распаивали, шомполили, заднюю отвозил на промывку. Обратил внимание, что на горячую, снимаю крышку с расширительного бачка и никакого пшика, ставил новую крышку, тот же результат, давления нет. Воздух стравливал, уровень в бачке в норме, пузырей там не увидел. Возможные причины не подскажите?
  3. Доброго времени суток. Сломался концевик в механизме выдвижной подножки. обломилась лапка.Через гугл не нашел концевик. Пытался наращивать при помощи различных клеев, но хватает на полгода максимум. . Может кто имеет опыт по такому ремонту.
  4. Спасибо откликнувшимся! Гляну на газелевские клипсы вживую, если уж не понравятся, буду на саморезы, если использовать их разновидность с прессшайбой, то можно взять окрашенные в близкий цвет.
  5. Доброго времени суток. Проявилась такая проблема, клипсы не держат обшивку задней двери. Замена из местных магазинов и с Али не помогла. Может кто подскажет качественную замену по адекватной цене. Либо может вообще решается кардинально с помощью саморезов?
  6. Ясно, сделаю, будет видно насколько сильно влияют остальные факторы, которые вы перечислили, то есть воздуховод, заслонки, если они не в порядке.
  7. Спасибо, врежу кран без байпаса, за температурой буду следить, впрочем как всегда.
  8. Спасибо отписавшимся! Скорее всего заслонка, хотя года 4 назад делал шумку, все разбирал, снимал переднюю печку, менял поролонки. Подумаю над вариантом с байпасом и краном.
  9. Про кран я имел ввиду, врезать в патрубок на печку. Как изменится циркуляция ОЖ при этом, перегревом это грозит?
  10. Может можно отсечь печку на лето краном?
  11. Кстати, если поехать при непрогретом двигателе, то воздух будет холодный, как положено, затем при прогреве до рабочей температуры становится все горячее.
  12. Управление электронное. Касаемо воздуха, так быть не должно. На других машинах которые у меня были даже в жару по трассе довольно прохладный воздух дел, здесь же можно сказать горячий.
  13. Так у меня это с прошлого года. Летом напрягает теплый воздух вместо прохладного.
  14. Доброго дня! Есть проблема с печкой- дует теплым, когда температура выставлена на минимум и должен идти холодный воздух. Куда рыть?
×
×
  • Создать...