Перейти к содержанию

Рома_Чита

Members
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delica,super exeed,crystal lite roof,PD6W,6G72,1996г.
  • Место жительства
    Чита

Посетители профиля

1 992 просмотра профиля

Достижения Рома_Чита

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Ну что тут скажешь , Саня краешком дал почувствовать всем то что испытал сам . Конечно не передашь на словах и картинках всех ощущений от поездки ,и кайфа от рыбалки , но скажу прямо отчет получился здоровский !!!! Саня как рыбак понимаю тебя от и до . Живешь год с мыслью о предстоящей поездке , потом год перевариваешь впечатления . Саня , это поездка Года , рыбалка Года , отчет супер !!! Спасибо !
  2. Звонил Слава - Раслав , в связи с отъездом продает свою Делику .http://chita.drom.ru/mitsubishi/delica/19859203.html
  3. Встретились , душевно посидели , надумали все таки найти кафешку , для клубных встреч , чтобы в холода собираться , ну и на природу как то надо вместе сгонять .
  4. Диверсант приглашает на клубный выезд на природу ,http://club-diversant.ru/index.php?topic=509.0 , от себя хочу добавить что мероприятие сопровождает Филенко Роман Андреевич из Русского Географического Общества , который делает из выезда настоящую экскурсию , со всеми сопутствующими пояснениями и рассказами , поэтому выезд интересен как взрослым так и детям .
  5. Серега, попробуй фотки залить , у Сереги -Орлика спроси - он покажет как .
  6. Спасибо ребята ! Миша - Михалыч , Антон - Чехонте , Саня - Полковник , Серега - Киря , Паша - Чита , Алексей , Серега - Орлик , мужики от души спасибо за неожиданный визит , поздравления и подарок !!!
  7. Выезд к участникам ВОВ состоится 6 сентября (воскресенье ) , сбор группы у въезда на Мемориал Боевой Славы в 10 часов утра . Едем в Карымский район , поздравим 15 ветеранов в п. Дарасун , п. Карымская . С нами едет Иван Иванович , председатель Совета Ветеранов , в районе обещают встретить , и проводить к ветеранам . До Карымской где то 100 км . С собой флаги и растяжки у кого остались с девятого мая . Берем на борт пеших деликаводов , возможно будут бабушки с гармошкой .
  8. Суровый бездор , мы с Серегой в прошлом году на Титан трофи также намудохались , конечно надо болеть этим , экстрим в том, что ты едешь туда куда в обычной ситуации не полез бы , едешь чтобы застрять по самую мухобойку , и потом час другой месить грязь вокруг с досками и домкратом ,отбиваясь от насекомых , выставляешся , чтобы проехать пару метров и снова врюхаться , и ценишь эти пройденные метры как не знаю что, и когда машина вывозит тебя из казалось бы безнадежной колеи, ловишь такой кайф , что потом , не смотря на усталость и какие то поломки ,знаешь что снова поедешь ,за этими ощущениями ,и уже ждешь очередную гонку . Слава , Жека , молодца !!!! Ждем с нетерпением Танк - трофи 2015 , кульминацию сезона , гонку в которой победивший экипаж может стать чемпионом . Мы едем , надеюсь, Слава с Жекой тоже примут участие ! https://www.facebook.com/1428640880683139/photos/a.1510279729185920.1073741866.1428640880683139/1510281269185766/?type=3&theater https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1510279729185920.1073741866.1428640880683139&type=3
  9. Парни накатали второе место , взяли кубок !!! Судя по первым отзывам трасса была суровая , с множеством заболоченных участков , ждем фотки , поздравляем !!!
  10. Собрались отлично , у нас появился новенький . Отчет по собранию : Решили , что ветеранов в сентябре обязательно поздравим , число выбрали - 6 сентября ( воскресение ) , с направлением определимся позже , это либо ст . Карымская и п . Дарасун , там проживают 17 участников ВОВ ,либо ст . Новая где наши ребята были с поздравлениями в мае . Вызвались ехать : Антон - Чехонте Михалыч Паша - Чита Рома - Чита Митрич Женя - новенький Гриша Слава - Бармалей Серега -Орлик Кого не назвал поправьте. Собираем денежку на подарки , и от того сколько соберем зависит куда мы поедем , а с пустыми руками ехать не хочется . За казначея как обычно Антон , поэтому сдаем , переводим копеечку ему ( кто сколько может ). На следующей неделе состоится еще одно собрание , думаю уже будет конкретика по направлению. Дата следующего собрания- 28 августа (пятница )в 20 00 на прежнем месте.
  11. Так как тема 70 летия окончания Великой Отечественной была удалена , пришлось создать новую , итак , всем привет , заканчиваются летние каникулы , для кого то они и не начинались , кто то ( счастливчики !!! ) реализовал свои заветные планы на летний отдых и теперь просто обязаны выложить отчеты или показать хотя бы фото . Знаю что Серега - Орлик добрался на своей "восьмерочке"до берегов Байкала, аж до Усть Баргузина, где удачно отдохнул с семьей . Ждем Полковника - скоро приедет с отпуска , будет что послушать . ну и ждем отчетов от остальных по возможности . Понемногу зашевелился форум . Теперь о планах на ближайшие мероприятия , 22 августа в окрестностях Читы пройдет гонка Адреналин - трофи в которой участвуют от клуба Слава- Бармалей и Жека- Джонни на Славиной делике , нужно поддержать наших поболеть за них , можно поучаствовать попробовать свои силы . Также в конце сентября будет проведен чемпионат Забайкалья Танк - трофи в окрестностях Агинска где мы с Серегой планируем поучаствовать и Слава с Жекой тоже Ну и собственно к главной теме , 2 сентября в Чите должен пройти парад посвященный окончанию Второй мировой войны и победе над милитаристской Японией . На празднования 9 мая от Совета Ветеранов поступило предложение на эту круглую дату , собраться и навестить ветеранов , поздравить их с очередным праздником , причем посетить ветеранов Восточного фронта . Иван Иванович (председатель С В )озвучил два направления это Улетовский район и Карымский . Ехать нужно 3 сентября . Мы после майских писали,что готовы ехать, поэтому давайте братцы потихоньку запрягать .Пишем свои соображения на этот счет , есть ли возможность поехать на эту дату . И давайте в ближайшее время соберемся обсудим все . (дату , время сбора объявим позже ) http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/14458-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%85/page-22
  12. Антоша принимай наши поздравления тоже !!!!!
  13. Фотки делать было некогда , у Сереги есть по точкам фото , а диверы пока не выложили .
×
×
  • Создать...