Перейти к содержанию

vya4eslav

Members
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vya4eslav

  • День рождения 02.12.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    Land Cruiser 80
  • Место жительства
    Иркутск

Посетители профиля

2 104 просмотра профиля

Достижения vya4eslav

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вот свапнутая Булка. http://irkutsk.drom.ru/mitsubishi/delica/19948303.html
  2. А ничо. Булка рулит! Ginzzu RS 9 Dual
  3. Булку живую никто не продаёт?
  4. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/30016-cooper-discoverer-st-33125r15/
  5. Никому не нужна новая резина 33*12,5*15" по дешёвке?
  6. Темку подниму. Лопнул у меня передний тормозной шланг. Булка лифт +4". Пошел подбирать по образцу, ничего подобной длинны не существует. Скрутил из двух шлангов. Один от тавоты второй от мазды. Шланги получились такой же длинны, и изогнулись в горб. А так как на днях я поставил диски с вылетом -5 (До этого стояли -20) Шланг стал тереться об колесо. В итоге за 3 дня я три раза остался на трассе без тормозов. Шланги просто перетераются об колесо. Кто какие шланги ставит при таком лифте?
  7. Это куда? Есть фото? В какой шланг врезаться?
  8. Такую проблему я описывал ранее. Помпу основную заменил на новую. Дополнительная Бош приехала, но пока не знаю куда ее поставить. Вчера внедрил кран на котел. Жидкость до задней печки стала доходить- шланг на входе в задний радиатор стал горячим. А вот на выходе из печки все равно холодный. На ходу печка стала греть, но не так, как должна. Подозреваю что в шлангах был бутор, который опять забил радиатор. Буду снова снимать, чистить...
  9. Эпилог: чистил печки. Переднюю промывал без снятия, подключая шланги с электропомпой. А заднюю снимал. Все промыл с химией и лимонной кислотой. В самом начале проходимости не было в обоих радиаторах, потом промылись. Передняя жарит кипятком. А вот в заднем контуре печки нет напора. В самом радиаторе хорошая проходимость. А когда снимаешь оба шланга- из подачи течёт слабенькая струйка, даёшь газу- струйка увеличивается. Соответственно когда шланги подключены к радиатору печки, картина следующая: газуешь в диапазоне от2 до 3 тысяч- дует теплом. Отпускаешь газ, сразу холодно. Вот у меня есть две мысли по этому поводу. 1 помпа сдохла (хотя бурунчики в расширительном есть). 2 основной радиатор забит ( хотя машина летом не греется и зимой прогревается быстро) кто встречался с подобным? Заказал сегодня помпу Бош 0392020034. Куда ее ставить? На шланги передней печки? Или на шланги задней печки, и соответственно подключать ее так, чтобы она работала только при включении заднего отопителя?
  10. Установил себе котел на 1,5 квт. Забор сделан из сливной пробки а выход врезан в верхний патрубок радиатора? Подскажите на сколько это правильно? Мотор прогревается вроде хорошо. Но вот в заднюю печку жидкость не поступает совсем. Снимаешь шланги с задней печки, а от туда ОЖ льется тоооненькой струйкой.
  11. Ну вот и зима, пора темку приподнять. Сегодня чистил печки. Переднюю промывал без снятия, подключая шланги с электропомпой. А заднюю снимал. Все промыл с химией и лимонной кислотой. В самом начале проходимости не было в обоих радиаторах, потом промылись. Передняя жарит кипятком. А вот в заднем контуре печки нет напора. В самом радиаторе хорошая проходимость. А когда снимаешь оба шланга- из подачи течёт слабенькая струйка, даёшь газу- струйка увеличивается. Соответственно когда шланги подключены к радиатору печки, картина следующая: газуешь в диапазоне от2 до 3 тысяч- дует теплом. Отпускаешь газ, сразу холодно. Вот у меня есть две мысли по этому поводу. 1 помпа сдохла (хотя бурунчики в расширительном есть). 2 основной радиатор забит ( хотя машина летом не греется и зимой прогревается быстро) кто встречался с подобным?
  12. Проблему описывал ранее. Свечи снял, подключил к аккумулятору напрямую. Все 4 свечи наколились до красна за 3 секунды. Но машина заводится херрово, попрежнему. Реле щелкает на горячую через 2 сек. На холодную через 20 сек. Может не все 12 вольт доходят до свечей?
  13. Мужики, кронштейн я переделаю под зимние диски - 20. А ковку хочу развернуть и собрать летние колёса. Там вылет большой очень получится я просто видел. Так делают. Вот. http://www.drive2.ru/l/4359618/
  14. Тема такая. Имеются диски очень хорошие- Американская разборная ковка Centre Line. Но они с + вылетом. Хочу их развернуть в обратную сторону для получения - вылета. Кто сталкивался с подобными делами? Или может кто подскажет, к кому можно обратиться?
×
×
  • Создать...