Перейти к содержанию

Димец

Club Members
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Димец стал победителем дня 28 августа 2014

Димец имел наиболее популярный контент!

Информация о Димец

  • День рождения 12.07.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    2001г. PD6W, 6G72
  • Место жительства
    Новосибирск, Академгородок

Посетители профиля

2 686 просмотров профиля

Достижения Димец

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Month Later
  • One Year In
  • Week One Done

Последние значки

4

Репутация

  1. Посмотри косу на задней двери. Там под крышей гофра есть, в ней изоляция проводов ломается и коротят меж собой, засветиться может все что угодно.
  2. И ещё, на китайском стекле, в отличие от оригинала, нет готового проводка, а есть контактные площадки. Если проводок с оригинального стекла не перенесли, то его под капотом и не будет. Но вдруг... вот про стекольный проводок и хотел узнать - спасибо. dragon а пост №46 я внял внимательно и этот проводок нашел, но у меня он в другом месте нежели на картинке. по количеству сообщений - писатель ты
  3. Парни, раз тут и про обогрев пишут, помогите разобраться:
  4. Крутатень. Чертежи бы и механизмы в студию получить.....
  5. Если залита синтетика - она дымить не будет и ты не поймешь через трубу ничего. Залей минералку, если и на ней не дымит при прогазовке, тогда не в кольцах дело. Если в кольцах , то дыму будет точно немало.
  6. Очередной раз хочу поблагодарить парней с СТО на Терешковой 31. Обратился с заменой потолка, т.к. родной на мойке угробили химчисткой. В итоге не только поменяли потолок, так же сделали шумку потолка, весь пластик болтающийся после химчистки поставили на место как родной теперь стоит. Так же взялись на свой страх и риск исправить болтанку шкива, день промучились с многими вариантами, не получилось (все таки колено замято) - денег ни копейки не взяли - приятно. Фотки выложил моей и товарища. Рекомендую, т.к. цена-качество на уровне. тел. СТО 8-913-947-53-59 Алексей.
  7. скорее система завоздушена, качанием патрубка вряд ли термостат отлипнет.
  8. пузырьки на масленном щупе сразу после перегазовки - это нормально! в бачке расширительном пузырьки тоже, если у тебя шарик не надулся, значит все хорошо. на 6G72 прокладка может пробита только в том случае, если сильно не повезло! двигатель надежный и этим не страдает. нижгий патрубок холодный - это плохо.
  9. @Kress, у меня муфта тоже легко останавливается, но не греется. Патрубки становятся тугими примерно после 1500 оборотов, если останутся мягкими, значит помпа плохо качает. Нижний патрубок должен стать горячим после прогрева двигателя или раньше, если холодный, значит термостат не работает, стукни его через деревяшку, бывает помогает....но менять надо будет. ........печка работает нормально. - Вопрос замучал меня - Зачем тебе печка? )))
  10. За 200 000 можно приус к бездору прокачать))))
  11. сори, читал, крыльчатку на фото не увидел(( отдай токарю, пусть ее сточит.
  12. Лови http://novosibirsk.baza.drom.ru/shkiv-kolenvala-4d56-2-remnja-34526858.html еще один http://novosibirsk.baza.drom.ru/prodam-shkiv-na-dvigatel-4d56-33969370.html
  13. Починил дергатню. Поменял лямбду (купил контрактную). Машина перестала дергаться, стала более отзывчивой на педаль газа, едет мягче, разгоняется плавно но упорно и быстро, даже с кондеем стало ощутимее больше сил. Старый лямбда на всевозможных проверках был исправен!!!
×
×
  • Создать...