Перейти к содержанию

mr.SHADOW

Club Members
  • Постов

    1 008
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

mr.SHADOW стал победителем дня 24 октября 2023

mr.SHADOW имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о mr.SHADOW

  • День рождения 26.03.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W, 6g72, 1998
  • Место жительства
    Москва,Новокосино/Переславль

Контакты

  • ICQ
    290-511-426
  • Skype
    mr.shadow.sr

Посетители профиля

7 140 просмотров профиля

Достижения mr.SHADOW

  1. Может дело в спаме и раскрутке ?
  2. Если вылет близок к нулю, то на рестайле будут чуть-чуть тереть. Без подрезок и лифта. Центральное отверстие минимум 110. Иначе не встанет. По ширине диска есть табличка в сети. У меня была где-то сохранена. Быстро не найду.
  3. Спасибо за инфу, Клим! Ты как всегда самый лучший! Я не смог купить новых свечей и решил их не трогать. Но к весне 26 года постараюсь быть готовым менять всё. И решить вопрос с тёплым гаражом, что бы не мучиться как в этот раз . В крайнем случае подберём из б/у нормальный комплект. Но лучше конечно новых взять с +/- одним сопротивлением . P. S. Я просто оставлю это здесь . Для себя и будущих поколений .
  4. Ремонт прошёл удачно. Правда долго и в процессе сдох отопитель. Ну, да ладно. Итог: Провода LYNXauto SPE5520 пробег 42 тыщи за 22 месяца.Вот эта часть провода была в свечном колодце . Вот для наглядности. В одном колпачке она есть, а в другом нет. СВечи менять не стал. Однако! Собрал два комплекта свечей с прошлых замен. Всё дензо иридиевые PK20PR-P11. На одном комплекте сопротивление 6 +/-1 кОм, на втором 3-4 кОм. Всё соответственно б/у. Как бы понять какое сопротивление должно быть? На тех свечах что стоят сейчас в районе 3+ кОм. Машинку с озона для проверки свечей тоже купил. Правда до сих пор не понял зачем. Не, прикольно конечно. Всё искрят, всё хорошо.
  5. @Санёк86 нет. Чисто бензин. Что с ценами на свечи творится.... Что-то страшное.
  6. Всё плохо. Провода LYNXauto SPE5520 СВест Denso pk20prp11 МЕнял в мае 2022 года. Сейчас март 2024. Пробег с тех пор 42 , почти 43 тыщи. ОЧень резко начало трясти движок на малых оборотах. Блин, думал только в следующем году туда лезть. Придётся сейчас в панике решать вопрос с покупкой запчастей. Ужасно не во время. По итогу отпишусь, если найду косяк или пробой. Сейчас светло. Не видно что бы где-то пробивало.
  7. Я бы взял пару, Лёша. Даже просто на опыты. Сравнить что лучше светит. Линзы это хорошо=)
  8. Добро пожаловать! Начнём. 1. Первый автомобиль Делика это, мне кажется, ошибка. Я через неё прошёл, причём в достаточно зрелом возрасте. Не рекомендую. Но у каждого свой путь и свои ошибки. 2. В лес на бездор и в путешествия (особенно если речь идёт о дальних путешествиях) это вещи разные. Принципиально разные. Ехать за условную тыщу км на мт резине то ещё удовольствие. Да и вообще езда по асфальту. Про более серьёзный бездор подскажут знающие коллеги, я же со своей колокольни расскажу, что ат-шки в штатном +/- размере хватает что бы с московского региона комфортно уехать в условный Крым или условную Карелию и комфортно себя чувствовать в лёгких грязях, горах и на любой грунтовке. Теперь конкретнее . Про бампер написали. Он максимально убогий. Я свой такой же продал, раскручивать не стал. Дело хлопотное. Купил в цвет самый простой без туманок. Хотя бампер с 4 туманками, по моему, прикольные . Но это опять же не для бездора. Домкратить под бампера, как и под подножки, нельзя. Мой путь больше путешествий. И пилить ничего не хочу. Даже бампер. И поднимать пока не готов. Хлопотно. Резина была cooper st maxx и cooper stt pro. Первая щикарна. Отличное сочетание трассы с проходимостью. Вторая более тяжёлая и зубастая. На ней было не комфортно ездить по асфальту и расход увеличивался на 1,5 литра минимум. Но Купер сейчас у нас не купишь. Очень дорого и не новая. С прошлого года езжу на roadcruza ra1100 a/t 245/70r16. Она мягче чем Купер, но достаточно зубастая. Имеет боковые грунтозацепы. Можно взять другую модель 3300. Она более зубастая. Данного размера хватает что бы ничего не резать. Накручиваем торсионы и она влезет в арки. Максимум что понадобится, выровнять кастор на сход-развале и заменить брызговики с штатных на более тонкие. Диски 16-тые вылет с +20 и до нуля. Штатный вылет в +33, мне кажется, даёт слишком узкую колею . Как то так. Если найду фотки, то скину сюда. Как это выглядит сейчас и тогда. Со старым бампером.
  9. Хммм. Век живи, век учись. Оказывается такие вещи заводские есть. Прикольно. В 2025 буду менять свечи и провода. По регламенту. Надо прикупить, проверить свечки. Штука нужная Спасибо!
  10. А что за стенд? Что-то я ничего такого не делал. Наверное дело полезное, учитывая трепетное отношение наших движков к свечам и проводам .
  11. Прям по центру движка искать этот датчик. Вот нашёл фотку поиском. Если не ошибаюсь, это он.
×
×
  • Создать...