Перейти к содержанию

ISHTVAN

Club Members
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

ISHTVAN стал победителем дня 9 июля 2021

ISHTVAN имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация о ISHTVAN

  • День рождения 18.12.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    PF6W, АКПП. 1997г.
  • Место жительства
    Москва, Домодедово

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UC2e4ROi1KXNVM5Y9BTH5FpQ

Посетители профиля

2 479 просмотров профиля

Достижения ISHTVAN

  1. Вот кстати в мошку на Кольском я ни разу не попадал, во всяком случае в такую, чтобы было чувствительно. Мы в этом году провели на Кольском полтора месяца, с середины июля по конец августа, и погода была норм. Тут больше зависит от того, какие цели преследовать. Рыбалка? Охота? Ягоды? Грибы?
  2. Планов громадье) Если все пойдет хорошо, то планируем с начала июля быть на Кольском. Ближе к делу будет понятнее.
  3. @tixon Да, спасибо, посмотрю обязательно. Ничего там в этом броде с арматурой нет)) Палки или арматуру втыкают местные, как предупреждение о самых опасных местах брода или лужи, туда не езжай!)) Ловили мы на спиннинг на Титовке семгу, так что не надо) и в этом году два экземпляра подержали, но не вытащили из-за недостатка опыта у тех, у кого клюнуло! Да, лодка Гашика - все верно) В этом году у нас обновление водного транспортного парка. Взяли на команду Стриж 480 + Тохатсу 40 водомет и Посейдон 420 + Ямаха 15 4Т
  4. Привет! Ну время у нас стандартное. 20 июля - 10 августа. Насчет спокойствия Онеги, я думаю что вопрос в том где именно на Онеге. Это самая северная часть - она довольно узкая и не так сильно раздувает. Тем более на входе в залив находится остров, который играет роль своеобразного волнореза.
  5. Друзья! Вашему вниманию очередной фильм нашей команды о том, как 3 Делики 20 с лишним дней катались по бескрайним просторам Кольского полуострова. Было все и оффроад, и поломки с переборкой коробки на берегу Онежского озера, и рыбалка, и потрясающие пейзажи! Устраивайтесь поудобнее и приятного просмотра!
  6. Слава, добрый день! Есть в наличии ветровики широкие на булку? Нужен один левый) Разбил
  7. Всем привет! Очень долго не доходили руки до монтажа всего отснятого материала прошлогодней увлекательной поездки на Кольский полуостров по рекам Терского берега, но вот наконец свершилось и по прошествии практически года фильм готов. Все как вы любите: Делики, оффроад, природа, рыбалка, съемки с квадрокоптера! Вообщем устраивайтесь поудобнее и приятного просмотра! P.S. В поездке принимали участие 3 клубных машины! https://www.youtube.com/watch?v=qJanH69dsa8
  8. Не только пловом единым! В эти выходные сделали в казане долму! Результаты в видео!)
  9. Друзья, привет! На выходных решили приготовить настоящий узбекский плов в казане на открытом огне! Что у нас из этого получилось, смотрите ниже! Приятного просмотра и аппетита!
  10. С отчетами косяк вышел, извиняюсь. Зато скоро будет новое видео уже этого года!)
×
×
  • Создать...