Перейти к содержанию

kukamaru

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W/4D56/МКПП/1990г.
  • Место жительства
    Комсомольск-на-Амуре

Посетители профиля

1 341 просмотр профиля

Достижения kukamaru

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята всем привет! Нужна помощь кто живет в Новосибирске, дело в том что нашел бампер на свою легковушку по очень привлекательной цене (бампер на toyota windom) всего 10000 тыс руб. У нас на Дальнем Востоке на удивление минимум такой стоит от 20000 тыс и то с нынешнем курсом уже от 25000 тыс. Запчасти заказываю всегда со Владика, приходят всегда и без проблем, а тут Новосибирск и продавец мне не известен, просит 100% предоплату после отправит, но что то боязно как то отправлять в неизвестность деньги. Может есть у кого возможность купить мне этот бампер и отправить до транспортной до Комсомольска. Соответственно с меня за суету.
  2. Друзья подскажите пожалуйста, сегодня слетел каким то образом тросик заслонки забора воздуха которым выбирать с салона или с улицы забор производить, ни как не могу разобраться куда его подцеплять, может кто подскажет ?
  3. Нашел несколько статей по установки другими автолюбителями, говорят отлично показывает температуру ОЖ
  4. Наткнулся при поиске цифрового температурного датчика http://habarovsk.220-volt.ru/catalog-156840/случаем никто не юзал такой девайс?
  5. От машины впечатления отличные. До этого была мазда бонго 89 г брал специально для поездок на рыбалку и за город, конечно с деликой не сравнить. После продажи мазды искал уже что то по серьезнее рассматривал хайс, караван ну и делику. Бюджет был ограничен и поэтому все хайсы и караваны да и делики за мои деньги были просто утили, то движки убитые то кузов просто как сито итд. Ну а тут попалась моя делика после осмотра решил брать да и цена подарок) конечно надо приложить руки, по мелочам, но это все в процессе. По поводу забавного отопителя скажу Да он греет у нас кстати почти в каждой дизельной машине 90-х годов такие стоят, бывают еще и 6 ти поточные. Для себя нашел уже много нужной информации на данном форуме. Спасибо ребята что вы есть. Из болячек которые мне достались вместе с ней - замена сальника ТНВД (капает солярка) - не особо тепло в машине (почти исправлено путем установки доп.помпы и замены термостата) - подгнившие арки, порог и задняя дверь - грязноват салон Я думаю все исправляется и лечится
  6. Ребята по поводу ковра и занавесок)))) Просто машину покупал у дедушки
  7. Если честно, прям такого тепла как пишут в инете что после установки просто сафари не заметил, но хотя сегодня по дню было 28 градусов я в принципе чувствовал себя комфортно)
  8. Ну да стрелка вперед на выходе. Я воткнул шланг который идет с тройника в штуцер помпы без обозначения, думаю это вход. А в штуцер обозначенный стрелкой вперед, шланг который пошел в радиатор печи, по всей видимости это выход ОЖ
  9. Всем привет! Не так давно стал деликаводом. Машина конечна не новая, но руки растут с того места, до ума доведу))))
  10. Ребята добрый день. Морозы давят под 30 градусов днем. Сегодня на скорую руку заморочился установкой доп помпы от Газели. Но нет уверенности что воткнул правильно ее , знающие люди подскажите правильность установки. Рассказываю как ставил я: 1 Значить залез под днище машины, там увидел тройники которые идут на зданию печку на переднею и в блок. 2 Снял шланг с тройника который стал первым теплеть и который идет на переднею печку 3 Ну и соответственен воткнул туда помпу. Завтра могу выложить фотки Скажите это правильно?
  11. Скажите, у меня шланги что на входе что на выходе печки оба горячие, но температура двигателя поднимается примерно середина до половины и дальше не идет. В чем может быть проблема?
  12. Такая же проблема и у меня. На днях прикупил делику в 25м кузове пока гнал ее домой промерз как .....Хозяин говорил что печки работают на отлично там их три две родных и китайская дуйка, но что то я не заметил их прелесть.
×
×
  • Создать...