Перейти к содержанию

-=GREY=-

Members
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о -=GREY=-

  • День рождения 24.09.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4м40,АКПП,1996
  • Место жительства
    Пермский край г.Краснокамск

Посетители профиля

1 261 просмотр профиля

Достижения -=GREY=-

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

3

Репутация

  1. Проверь шкив на коленвалу,шатается или нет. При покупке своего авто была такая фигня,на холодную подзынкевала,на горячую нет. Оказалось на шкиву демпфер резиновый порвался и шкив начал задивать переднюю крышку двигателя.
  2. Есть контактная коробка с раздаткой,пока менять не хочу.
  3. Весной была такая же фигня,но там думал то,что резинки на мосту порвались. скидывал передний мост,менял сайленблоки,подшипник на полуоси и пыльники,потом всё проверял,всё в норме.
  4. Вакуумная система полностью герметична. Именно что после того как подключил перед,включил д удар по мостам ,проехал немного,включил р снова удар. И то не всегда.
  5. Привет всем!булка 1996г.в pe8w акпп,суперселект , 4м40. На заднем приводе при переключении на D и R наблюдаются слабые пинки(это не беспокоит). Подключаю полный привод ,включаю D или R идет резкий рывок(пинок) по трансмисии с ударами когда стоишь.Что это? Цепь вытянулась в раздатке или что? Жижу в акпп и раздатке менял 20 тыщ назад.
  6. смотри каталог своего авто что у тебя там было
  7. высоту профиля только надо смотреть. Сток понятие растяжимое!
  8. https://mcustore.ru/store/moduli/cifrovoj-usilitel-moshhnosti-zvuka-2x50+100-vt-2xtpa3116d2/ Напряжение питания: 12..24 В чем выше напряжение тем больше мощности он может выдать,в каком-то видео смотрел,при 24 в выдает до 200 вт. Один минус ,при подаче напряжения(вкл питания) есть щелчек. Всё устраивает,стекла не вылетают конечно,но в салоне звук стал намного приятней!
  9. такая же хрень была,но на не efi !не работал электромагнитный клапан . на эфи тоже вроде что-то такое есть подобное. смотри давление в тнвд! было 1-2 бодро,3я так себе,4я еле еле. расход конский ,разгон до 100 - 40 сек
  10. -=GREY=-

    дымит синим

    @olds , @slake@altai можно было посты выше почитать,там все написано, что проверено.То ,что это топливо мы разабрались. Мы все перепроверяли. Собирали двиг по мануалу,все по меткам,все сеточки чистили и т.д ,а вот то,что насос батя без меня разрегулировал да. Постукивать на холодную должен,но не побрякивать на холодную и стучать на горячую. @slake@altai Все трубки которые говоришь разрезать и запаять(так было) мы вернули все назад и давление сделали по мануалу под клапан. Я и у себя на булке трубки вернул назад и клапан(давление не смотрел). Расход был под 25-30 литров(все говорили что это нормально на 31 тапках) ,сейчас 15-17 по городу при том ,что я цикловую еще на четверть добавил.Пока ничего трогать не буду. Я понимаю,что есть люди у которых из ж...ы руки растут и голова не варит. Мы не этот вариант но иногда совет нужен. Я просил в начале натолкнуть на мысль ,что может быть ,если изначально собрали и было все норм. Сейчас все норм работает! Всем ни гвоздя ни жезла !
  11. -=GREY=-

    дымит синим

    все поршни правильно поставили (в те места куда надо ) 1и 3 в 1и3й , 2и4 во 2 и 4й.
  12. -=GREY=-

    дымит синим

    @Lekar я так понимаю ты неправильно написал. Уточним : с права выработка есть с лева нет. стояли те что с права,поставили те ,что с лева.Все заказывалось по винкоду. Ремонт двигателя до покупки авто уже был,можно предположить,что меняли либо поршня либо голову, так как у нас бошка с утопленными клапанами .Если бы нам пришли поршня те,что с права, можно предположить,что бошка менялась. Твоя цитата: "ГБЦ на Паджеро спорт с выступающими клапанами никогда не стояли с завода" То,что голова не стояла раньше с выступающими клапанами я не знаю. Мы поставили правильные поршня (левый). Синий дым и разные поршни никак не взаимосвязаны,так как стояли и те и другие и дыма нет. можно заканчивать разговор дело было в тнвд.. Скачать видео Скачать видео Скачать видео Скачать видео
  13. -=GREY=-

    дымит синим

    ну да ,скорей всего под утопленную.и в магазе подбор был под нашу голову. но факт в том что у нас стояли не те поршня и тачка не дымила. так,что у поршней и синго дыма взаимосвязи нет! а после того,когда оборвало юбку поршня и достав поршня(их несоответствие)мы отнесли к галоперу,так как поршни от него подходят.а оказывается ,что есть еще модификации. мы этого не учли.
  14. -=GREY=-

    дымит синим

    с права не подходят под нашу голову,они и стояли! И самое интересное! Тачка пёрла нормально и не дымила! Как я и говорил: какая взаимосвязь поршней и синего дыма! НИКАКОЙ! Только вот ведать ошибка мотористов(батя и я) на 50% что мы ошиблись,что поршня от галопера.
  15. -=GREY=-

    дымит синим

    :D Анологичное фото приложу позже. С права поршня которые у нас стояли(на 60 грамм тяжелее). Сейчас поставили как с лево.
×
×
  • Создать...