Перейти к содержанию

MALJAR

Club Members
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

10 Подписчиков

Информация о MALJAR

  • День рождения 10.04.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC,4D56,АКПП,1988
  • Место жительства
    М.О. г.Дмитров 89262859816

Контакты

  • ICQ
    366164536

Посетители профиля

7 122 просмотра профиля

Достижения MALJAR

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Продаю малогобаритную квартиу в Химках. Дом - бывшая общага. До ж/д станции 10мин пешком, до м Речой вокзал автобус Если кому интересно, звоните 8-926-285-98-16 Роман
  2. Есть местечко недалеко от Дмитрова. Большая поляна в лесу. Но надо с кемто дорожку проверить, ну и распутицу устроить. Мессева там хватает. Если Антон Охотник не против для разветки (сомной), то организуем покатушку веселую.
  3. Сори ребята я не смогу быть. Если получится подъехать, то только вечером на закрытие.
  4. не во все камеры наши "малютки" влезают, принимаю машинки высотой 2,40. о качестве форумчане раскажут. звоните
  5. Gashik похоже модернизация работает. Если у моих будет перебор прошусь к тебе на борт. Встречаемся у танка. Как предложение?
  6. на своей в стоке не поеду, а вот друзья на ВЕДРОВЕРЕ собираются, так что постараюсь быть как баласт и ослино-тяговая сила.
  7. Чтото себя не нашел. Антон добавь пож. Роман, живу в Дмитрове. Из помощи в основном малярка, но и гайки крутим. А насчет дотащить или выдернут из кувета звоните. Тел в профиле.
  8. Привет. Приезжай в Дмитров и забирай 63й. Правда что с ним не сеажу (сняли с машины и валяется).
  9. Юра получил утишительный приз за прохождение доп трассы, мы единственные кто ее прошли. И меня это радует, уже третьи совы и опять с какимто малиньким призиком.
  10. У меня такая лебедка 9500 на машине. За два года повидала много. Например 300 м на одной лебедки и снега почти по яй... Правда в этом году пришлось вскрыть, одна шестерня в плонетарке отвалилась, поставил на место, три точки сварки и опять все в норме. Заодно посматрел щетки на эл.двигателе. Кстати количество смазки в редукторе меня удивило, китайы не пожалели. Пульты и заленойды работают исправно. Лебедой доволен полностью.
  11. На авто.ру есть мой авто. И в ютубе можно посмотреть видеоролик "резина САФАРИ-500". А продою по причине приобритения булки и надо расчитываться с долгами. Булку надо еще делать чтобы продать, а кирпичь в порядке. Кому интересно, звоните, все ракажу. А приедете посматреть, то сами увидете и пощупаете. Милости просим.
  12. Забирай мой подготовленный за 220. Правда механика и низкая крыша, но запчастей еще полный салон навалю.
×
×
  • Создать...