Перейти к содержанию

kazantsev81

Members
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kazantsev81

  • День рождения 25.11.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    DELICA P35W 91г. 4D56T АКПП, PD8w 99г. 4m40 АКПП
  • Место жительства
    г.Томск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kazantsev81

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Амортизатор газомасляный Tokico E3397 - 2шт. (передние) 2000р./комплект. (новые). Mitsubishi Delica, P23V, P23W, P24W, P25V, P25W, P27V, P35W, P45V Mitsubishi L300, P23V, P23W, P24V, P24W, P25V, P25W, P45V
  2. @Санёк86 Да меня больше волнует посадочное место, размер. Встанут они или нет. Первые два пункта.
  3. Здравствуйте всем! Перечитал много постов, тем, бортжурналов и т.п. Помогите закрыть вопрос по пружинам: 1. С4M22662H Для лифта они сгодятся? судя по фото на предыдущей странице. 2. С4T30462H Вычитал что один в один подходят от крауна в 131 куз.( тоже лифт 2") 3. Барнаульские, как я понял, это кот в мешке. Рисковать не хочется. 4. Доп.пружины ставить и колхозить тоже желания нет. На чем остановится????? Или есть еще варианты?
  4. Всем здравствуйте! Пришло время менять аморты и пружины, машина лифтована я так думаю на 2 дюйма. Маркировки никакой на деталях не осталось, я так понимаю все агрегаты еще с Японии, торсы синего цвета, похоже усиленные, проставок нет. Дайте совет, что точно поставить, и если есть номерочки деталей, буду при много благодарен.
  5. Всем привет! Ребят, подскажите сервак где форсунки выставить могут на стенде нормально и ТНВД продиагностить. Борюсь с расходом соляры, сейчас по городу не меньше 20л/100.
  6. Всем привет! От кирпича остался радиатор ДВС 4D56, проездил на нём два месяца, производство SAT. Может кому понадобится, цена нового около 5 килорублей. Цена 2700р. Амортизаторы новые TOKICO, передние по 1000 /шт. С ув. Аркадий.
  7. Меня тоже интересует такой вопрос, ни от чего не подходит он? Просто у меня проблема: порвалась на нем оплетка, а в месте где в ходит в акпп - масло с коробы бежит
  8. Всем привет! С наступающим праздником всех!!! Кто и куда рванет на выходные? Я завтра из сервиса свою забираю, всю ходовку перетряхнул, вопросов много было..)))) Осталось турбину с ТО забрать и поставить на место. Хотел тест-драйв сделать в места где рыба ловится, ток не далеко от Томска...)))
  9. Завтра загоню, посмотрю....Увидел что проводок снизу который к реле подходит не подключен к разъему...Жесть, вот отдал проверить ТНВД...
  10. Всем доброго!!! Столкнулся с такой бедой, после того как отогнал машину на проверку ТНВД. Перестала работать реле, вскрытие показало такую картину. Отгорела дорожка...Преобрел новый блок, такая же беда....Датчик ОЖ был заменен....Эффекта ноль...Фото прилагаю...Кто сталкивался с такой бедой, с чего начинать???
  11. Приветствую всех! Такая же беда, залез под машин, подушки все в хлам рваные...(короба и раздатка) Отчего подходят? Киньте информацию...Заранее спсб!!!
  12. Спасибо, хорошая ссылка....Будем пробовать, но пока свечи дубликат имеется, с напругой 6.2V...
  13. Всем привет! Помогите разобраться с системой накала...Всё началось год назад когда взял машину, с наступлением холодов начала троить и пыхать сизым облаком. Было решено устроить проверку ТНВД - фарсунки - распылители и свечи...Все оказалось в хорошем и рабочем состоянии кроме свечей, увидел два типа размера свечей, по длине. Одна оказалась сгоревшей. Заменил все 4 шт., что туда поставили не видел, сервисники купили их сами. И тут всё началось, перестала щелкать реле срабатывания и отключение накала свечей, сняли блок в водительской стойке двери, на плато выгорела дорожка. Восстановление не увенчалось успехом, решено было поставить кнопку. Но так как после покупки был установлен автозапуск, надежда на восстановление системы не отпала. На днях получил контрактный блок, реле также молчало, появился запах проводки, снял блок, дорожка сгорела в том же месте.... Ума не приложу, К.З. где схватил или "или" незнаю что... В сервисах разводят руками, понятно, что не хотят заморачиваться... Система у меня с двумя реле, я так понимаю на 6 вольтовые свечи...Всем за ранее спасибо за советы и помощь...
×
×
  • Создать...