Перейти к содержанию

Ktylhy

Members
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Ktylhy стал победителем дня 3 ноября 2017

Ktylhy имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delica КУБИК L035GW, G62B - 1800 , МКПП ,1983 г.
  • Место жительства
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ktylhy

Newbie

Newbie (1/14)

  • Conversation Starter Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

6

Репутация

  1. Ktylhy

    Группа в whatsapp

    Для ускорения решения вопросов и обмена опытом сделал группу в whatsapp по кубикам. Кому интересно - пишите мне на 8913917Ч1восемь-восемь. А то одни и те же вопросы когда так или иначе на меня выходят ))
  2. Дополню: ремонт прошел успешно, мембрану удалось восстановить ювелирной работой и пайкой на старый шток новой резинки. Обороты выставил 650 (шестьсот пятьдесят) как по мануалу, ранее ниже 900 не работал. На оба винта реагирует как надо =) По расходу пока не скажу - ибо в основном по полям и лесам гоняем по снегу, там он всегда космический. Позже напишу.
  3. Ось нормально, заслонка чуть сношена - смотрел. не будет ХХ нормально регулироваться - поменяю, есть 2 донора )) Поплавок живой, не переливает. Корпус проверен по плоскости ) Покатаюсь километров 300-400, напишу что и как. Пока одна загводздка - с мембраной воздушной заслонки ХХ, новая с америки 1600 с доставкой и ждать два месяца. Буду придумывать, благо есть 3 дохлых.
  4. Феноменально лазит, соглашусь.. но недолго обычно. Японский таки фантастичен, одних только вакуумных приводов 6 штук. В планах докупить 2 пневмоклапана, переделать по своему обвязку карба и управление перепуском воздуха в режиме торможения двигателем. + вернуть на место ЭМ.клапан ХХ, в моей версии японцы его убрали. Сделать на него управление от блока ЭПХХ, даст примерно литр экономии. + восстановить амортизатор и вывести его на кнопку, для говен или прикурок пригодится. + клапан разбалансировки воссоздать.
  5. Родной лучше, не убедили. В очередной раз сделал этот вывод, перебрав свой и более-менее разобравшись в его системах. Это как сравнить Делику и Луазика: с виду похожи, четыре колеса и один руль. Но.... в итоге вы же не на луазиках-буханках?
  6. Ребя, ни у кого нет случаем или карба на запчасти, или только электромагнитного клапана ХХ. Свой перебираю, много интересного/неисправного нашел. Ремки вместе с Гектором заказывали почти год назад )
  7. ДАвайте далеко от темы не отходить? Тема для знакомства и поисков контактов. Благодаря ей я нашел 2 одноклубников-кубоводов в своем городе.
  8. Хотя, у нас вообще ограниченная серия. Всего-то 6 лет, с 80 по 86. Раритеты!
  9. парни, походу нам необходимо совершить сеппуку. (
  10. вот как ножом по сердцу.... Мог бы написать сюда, разобрали бы ...
  11. Доброе! Прошло 7+ лет, каков вердикт в итоге?? В свете того, что достался халявный редуктор - подумываю заварить передок.. Парттайм, меххабы, кубик. Езжу всегда на заднем, пока не встряну ))
  12. правильный Кубиковод У хорошего кубиковода припрятана пара доноров обязательно ))))
  13. С прибытием! правую сдвижную думаю не найдешь оперативно, тут левых то нет. Я правда себе отхватил ))) порог под пятую я варил себе, муторно но собрал. У товарища тупо швеллер, но там свои заморочки. На драйве про ремонт порога есть.
  14. Ставил вот эти, список машин на картинке. https://www.drive2.ru/l/497841548822577596/
×
×
  • Создать...