Перейти к содержанию

Doroh

Members
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W, 4D56T, МКПП, 1990
  • Место жительства
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Doroh

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо всем огромное! Картина по дискам более менее ясна. Вопрос только по ЦО - почему такой разбег на разных машинах (110, 108, 93, 107 ...)? Разница вроде не маленькая - крайние 93 и 110 дают разницу в 17.
  2. Ребяты, подскажите харатеристики стандартных дисков Делики в кузове p25. Штамповок и литых. Нашел, что ширина 6 дюймов, диски на 15, вылет +22. А как начет DIA и PCD кто знает?
  3. Квадратные (четырех глазые) фары также есть в каталоге Hella
  4. Да вообще все здорово! Михалыч, яма не по центру сделана? Какая длина первой комнаты (где станок)?
  5. Насчет обогрева все верно. Но если Вы хотите и сзади и спереди не только ходить, но и поковыряться, то 8 метров самое то для минимума. Опять же спереди у Вас будет наверное и верстачок стоять? При наличии верстака спереди и сдвинутой до упора (!) назад машине у Вас будет небольшая площадка между передом машины и верстаком - достаточная для размещения двига с коробкой и раздаткой в сборе. При 7 метрах уже будет маловато места.
  6. В длину от 8 метров лучше оттолкнуться. Михалыч в посте 61 удобные размеры указал для двух машин.
  7. Что за ворота такие? Что за профиль? Что-то нестандартное?
  8. От кирпича (p25, p35) не подходят рессоры на кубик?
  9. Короче 3 на 3 получается идеальный вариант наверное для ворот
  10. Можно поподробнее - из какого конкретно листа и от какой волги? И еще вопрос - от портеров, галоперов не пробали листы, подходят/нет именно на кубик Делику?
  11. Ребяты, реально на L035G найти коренной лист рессоры? Он вообще отдельно существует в продаже или же целиком рессора в сборе идет? Также на сайлентблоки для него нужны номера. По exist не проходит этот номер кузова.
  12. Мы сейчас говорим о нагреве воды солцем. Правильно? А в качестве электро-поставщика не использовали солнечные батареи?
  13. Да мне во-первых просто реально интересно - насколько оправдано использование солнечных батарей и накревателей на их основе у нас. Надо поштудировать инет на эту тему.
×
×
  • Создать...