Перейти к содержанию

Лидеры

  1. mr.SHADOW

    mr.SHADOW

    Club Members


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 007


  2. Акакий

    Акакий

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 686


  3. lgurilev

    lgurilev

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      165


  4. Князь Ярослав 4х4

    • Баллы

      1

    • Постов

      1 793


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.12.2019 во всех областях

  1. Не гуру. И даже не кирпичевод. У меня булка. Однако мнение имею. Делика машине НЕ на каждый день. Это раз. 300 бюджет ни о чём. Это два. Но исключения бывают. Если у вас феноменальное везение, и/или руки золотые, и/или вы упёрты как баран (как я)) и пойдёте к своей цели не смотря ни на что. Тогда может всё сложится =)
    2 балла
  2. привет всем кто не в месендежарах. Сегодня я когда делать стало нечего после того как три часа отчищал от снега дворовую территорию продолжаю давно начатою эпопею. Делаю мост,00 кот в таких случаях яйца лижет 00 Был обломан сапун, это последняя деталь на чулке которая требовала вмешательства перед покраской все не скалодавалось как исправить , но внимательно посмотрев вокруг штуцера увидел сварной шов, сточил шов с донарного чулка извлек вот такую деталь далее проделал туже операцию с обломаным сапуном вот что получилось ввариваем сапун и все, но так как сварщик я не от бога, страхуюсь и замазываю сверху герметиком последний штрих подчистил брызки от сварки и немного швы облагородил. пеперь только покраска кисточкой и потолще слоем прямо на то что есть,небуду сильно вылизывать, не сгниет сильнее чем уже есть
    1 балл
  3. Привет! Мнений и отзывов много и все разные. От супер положительных до пипец отрицательных. Выскажу своё мнение, так как владел 2мя L300 в сумме более 11 лет. Каждый день. И на работу, и на дачу, и на покататься, и скутер покатать, и на дальняк сгонять типо Крым по 2-3 раза в год. Я остался доволен ОЧЕНЬ. Под твои запросы машина то, что надо. Но надо понимать, что машины не новые и ковыряться ты с ней будешь по любому. Из-за своей простоты в ремонте - ремонт не проблема. Удачи в поиске! Вливайся!
    1 балл
  4. Жарить не будет, в салоне установлен выносной датчик температуры. Забор воздуха через нулевик с улицы, а если слишком холодно то перекрывается заслонка и воздух берется с салона. Уже испытал на морозе. Работает великолепно. Установленную температуру держит.
    1 балл
×
×
  • Создать...