Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Shadow from St.Peterburg

    • Баллы

      1

    • Постов

      11 655


  2. Denikin

    Denikin

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 128


  3. Акакий

    Акакий

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 686


  4. Stinger

    Stinger

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 716


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.11.2020 во всех областях

  1. И мы отметимся чуть-чуть для порядку.
    1 балл
  2. При таких вводных, эт надо на жесткой сцепке, второй идентичный авто возить, в полном порядке,а то мало ли что...... Так что колхоз дело добровольное, наше дело предложить))
    1 балл
  3. на кирпиче вообще с этим не вижу проблемы, сидуху поднял, проводком (лучше с крокодилом)с плюса акумма на шину свечей(Одной рукой), а второй ключ на старт.
    1 балл
  4. преодоление водных препятствий)
    1 балл
  5. @Юрец Хакас, На весь клуб? А ничего, что один одноклубник обманул другого одноклубника на крупную сумму денег, а другие одноклубники заявляют, что все нормально? Приморье не весь клуб. У нас есть одноклубники даже из Автралии, им что, тоже теперь слова сказать нельзя? Попросили одноклубников из Приморья спросить Костяна - ибо они ближе. Конечно, житель столицы может приехать во Владивосток и спросить Костяна лично, может и сибиряк приехать. Но жителю Приморья это сделать проще, ибо он ближе. Заметь, попросили, а не приказали ибо нет ни у кого права приказывать. Отказались помочь - тоже результат. Больше никто действия одноклубников не рассматривает. Остался только Костян. Но как показывает эта тема, одноклубники Приморья никак не могут успокоится, что имя Костяна регулярно всплывает в этой теме. Причина в том, что Костян не выполняет обязательства, которые взял на себя, а не в том, что одноклубники Приморья отказались помочь. @Delica_Rider, несомненно, дело Ваше, что Вам запилить, но это прозвучало именно после того, как прозвучала просьба относительно Костяна и действий модератора Приморского раздела. Вас попросили помочь, а в ответ фраза: "а мы уйдем на север!" вот так это прозвучало. Фактически, это было сепаратизмом. У деликоклуба уже было отделение на ресурс .kz, стало намного лучше? Хочешь, что бы было больше похожих ресурсов? Вместо того, что бы жить одним клубом и помогать друг-другу, поделимся на кучки по интересам, а информацию по одной машине надо будет искать на трех форумах? Так уж сложилось, что у Приморья есть бОльший доступ к запчастям японских машин, чем у остальной части нашей страны. Это не злой умысел остальных жителей страны. В стране проблемы с работой, у людей меньше денег, участились случаи обмана при покупке запчастей (посмотри, сколько на дроме тем за последний год про обманы), как теперь определить, кому можно слать деньги, а кому нет? Вот почему обращаются к делиководам Приморья. Питерцы помогают с закупкой подкрылков на весь форум, с закупкой резины Cooper, при этом никто не говорит об отделении. В теме "нашел на авито" по регионам спрашивают, кто знает про машину из объявления, там теперь тоже надо каждый раз говорить что не будем помогать? Форум объединяет жителей огромной страны. Территория огромна, часовых поясов много. Когда Вы ложитесь спать - Европа только просыпается, вот и получается, что сложно оценить, кто предлагает запчасти в интернете. Именно по тому и просили у Вас помощи.
    1 балл
×
×
  • Создать...