Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VelS

    VelS

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      67


  2. Валерий Челябинск

    • Баллы

      1

    • Постов

      6 927


  3. WanZip

    WanZip

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      423


  4. Gektor

    Gektor

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 799


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.11.2020 во всех областях

  1. @WanZip зато есть люди, которые на 4G64 ставят 2х вальные ГБЦ, чип, и едут 8 сек до 100 на заднем приводе. Это к тому, что не 72м единым живы деликаводы. Вполне можно и родной 64й взбодрить.
    1 балл
  2. Пожалуйста, не пытайся превратить заднеприводный левый руль в полноценную делику, и особенно не слушай советов тех, кто этим ни разу не занимался. А если захочется попробовать, спроси у Алексдора, сколько времени и сил он потратил на реализацию такого проекта. Если интересно, как сделать это быстро и недорого, но не очень легально, пиши в личку, в публичной части форума такие методы обсуждать нельзя. @Санёк86 Хороший мастер за такой проект запросит огромные деньги и времени потратит огромную кучу, что соизмеримо с ценой нормального автомобиля без лишнего колхоза. К тому же, продать такой автомобиль легально будет невозможно - 6g72 не ставился в space gear, а значит, официально в ПТС его вписать невозможно, что добавляет некоторые неудобства
    1 балл
  3. Не про Делику но всё же. Разбил задний фонарь на опеле. По авито нашел то что мне нужно. Несколько раз созванивался. Сказали что товар в наличии, могу забрать. Судя по объявлению это разборка. Хорошо что всего 130 км от моего города. Поехал за фонарем. Приезжаю по адресу, набираю номер телефона, ответ из трубки - сейчас выйду. Жду 10 минут, тишина. Звоню снова , не отвечают. Начинаю интенсивно интересоваться ,,кто в этом здании живёт,, После недолгих исследований выясняется что, такого магазина и никаких разборок тут нет и небыло. И что уже два месяца каждый день приходят люди и спрашивают свой оплаченный товар.даже участковый местный приходил интересовался, что за Кипиш с кидаловом на его территории. Воз и ныне там. Самое смешное что эти ,,продавалы,, до сих пор на сайте ведут переписку о продаже, и никуда не скрываются. Хорошо что я товар не оплатил , а решил сам приехать за ним. Заодно заработал на попутчиках по бла бла кару 800 рублей. Вечером отписался им на Авито, написал что я думаю за их бизнес. Естественно связался с администрацией сайта, указал на злодеев. На сегодня объявление удалено . Пробил номер их , оказался Московской области. Аккуратней. Кругом жулье.
    1 балл
  4. Вот что получилось у меня. нагрел до 87 включился вентилятор секундомер отрубил на 14 секундах температура упала до 82. ТАк что Работает!
    1 балл
×
×
  • Создать...