Перейти к содержанию

Лидеры

  1. slake@altai

    slake@altai

    Club Members


    • Баллы

      2

    • Постов

      8 272


  2. Lekar

    Lekar

    Club Members


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 328


  3. Акакий

    Акакий

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 686


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.09.2021 во всех областях

  1. Тюнинг системы охлаждения 4М40. Установка "верхнего" термостата. Доброго, продолжаю побеждать, или "допиливать напильником" под себя двигатель 4М40. Очень много надо рассказать, решил снять кино. Всё в нём рассказал. ПыСы я не ютюбодрочер, и у меня не будет приписки — подписывайтесь на мой канал, мне на это по барабану. :)))Несколько фото из моей недавней поездки на озеро Манас. У нас очень тепло, природа сошла с ума. Огоньки зацвели по второму кругу.
    1 балл
  2. Ну для чего то на мозг коробки идёт показания скорости. При этом он понимает когда включена понижайка по разности оборотов выходного вала АКПП и скорости и не включает 4 передачу. А когда нет показаний скорости, то вообще только третья передача в драйве остаётся.
    1 балл
  3. Вьетнамец - на мой взгляд есть две категории людей. одна из них категория, парень и девушка любили друг друга, вместе жили, радовались, ценили счастливые моменты, поддерживали друг друга. После по каким то причинам (не сошлись характерами, парень нашёл другую, она нашла другого и.т.п.) разошлись. Но остались добрыми друзьями, ни смотря ни на что так же уважают друг друга и вспоминают только то хорошее что было в их совместной жизни. Есть другая категория, те после развода просто кипят и булькают от переполнявшей их злости, ненависти, неуважения. Стараются при любом моменте оскорбить, облить грязью. Ищут такой момент. Я недавно катал по Алтаю дедушку врача, его специальность - раковые заболевания. Мы с ним мило беседовали, можно сказать немного подружились. Естественно я много задал ему вопросов про рак. В итоге вот что он мне ответил - Я за много лет своей работы вывел для себя некоторую формулу - Если человек открытый, видит во всём хорошее, радуется жизни, живёт на позитиве, это не мой клиент. А если человек злостный, завистливый, видит во всём один негатив, и.т.д. - это мой клиент. Вьетнамец, я вот хорошо помню твоё видео как ты деликой зимой вытаскивал застрявший в снегу урал Нет машин которые не ломаются, всё это миф. Ломаются все, и время, наши дороги, наше отстойное топливо не щадят ни кого. Я во владении деликой вижу только хорошее.
    1 балл
  4. Привет и здравия люди добрые. Как говорится не было бы счастья ,да несчастье помогло. Давненько я настраивался перекрасить белую заданию дверь. А помог случая, доча во двор не попала и боковушку помяла. И так сказать ,толчек для действий. в результате я избавился от узнаваемой и приметной машины. теперь она синенькая и не приметная.
    1 балл
  5. Вот никак не связано. У меня на двигателе стоит три датчика, давления масла, температура ОЖ и обороты двигателя и без любого машина едет. Ну и ещё соленоид глушения двигателя. Тоже в случае поломки легко обходится: выкручивается, язычок вынимается и вкручивается обратно. Глушить передачей с тормозами. А управление геометрией турбины от пневмопривода работает.
    1 балл
×
×
  • Создать...