Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.12.2022 во всех областях

  1. Всем привет, меня зовут Вадим. Я с города Алматы. Тут немного расскажу о своих переделках. И может кто-то подскажет что-то умное. На данный момент машина в постройке. Последний конфиг: 4м40 фронт куллер и не сток турба. АКПП айсин 30-40 с китом Тран го и мозгами атека. Задний мост с Паджеро с пневмоблрком родным. Передний редуктор Паджеро 2 с пневмоборком hf. Лифт 4 дюйма. Спереди торсионы Грейс и доп стойки (пружина с амором). Из технички на данный момент пожалуй все. Щас внедряется мотор 6а13тт. И в планах раздатку от 130 сюрфа с хорошим понижением и два моста Патрол. Если кто видел тему квадрата с передним мостом тыкните пожалуйста. Не могу найти не чего по именно квадрату.
    1 балл
  2. Если усилие при подачи давления в корректор не пропадет, то корректор завис. Если усилие раньше или позже то с зубьями лапки мог промахнуться.
    1 балл
  3. Берешь снимаешь с лапки тросик от газа и от акпп и дальше ее рукой нажимаешь. Где то 2\3 хода она достаточно легко идёт, на оставшейся трети усилие возрастает. Это сработал ограничитель по давлению и работает пружина. Если при этом дунуть в корректор 1 атмосферу. То лапка без усилия поворачивается полный ход. Корректор даёт газу нажиматься полностью.
    1 балл
  4. Закис корректор наддува. Либо трубочка от колектора до ТНВД лопнула.
    1 балл
×
×
  • Создать...