Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Garre_kiv

    Garre_kiv

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 188


  2. nikola

    nikola

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      497


  3. Костоправ

    • Баллы

      1

    • Постов

      376


  4. slake@altai

    slake@altai

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 325


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.03.2023 во всех областях

  1. Абсолютно верно говоришь Слава. Поддерживаю.
    1 балл
  2. Свою машину, тем более делику, которая как говорит наш уважаемый Александр - Шикарный а/м для отдыха за городом, рыбалки и охоты, путешествий по стране в качестве экспедиционника. Ваша задача только указать направление, где теперь будет дорога, и плевать, что ее не было там раньше. Ты обязан ремонтировать сам, знать в ней всё до болтика. Что бы где нить в указанном направлении не бегать в поисках эвакуатора )))
    1 балл
  3. Тихон,привет! Есть кирпичевский штатный,если нужен,подарю.
    1 балл
  4. Ставят назад от нивы (вроде тоже задние), а вперед от портера должны быть как раз, номера NLL.20.03.001 левый и NLL.20.03.002 правый, в экзисте они есть. Я не ставил, инфа с этого форума и от знакомого, поставившего подкрылки от нивы.
    1 балл
  5. Господа, состоялся очередной переход на новый движек форума. Многие хотели чтобы в форуме присуцтвовала карма порьзователя, теперь она есть но все также по старинке в постах ставят плюсики. Пользуйтесь кармой это два знака в правой части зеленый плюс и красный минус над кнопкой цитата. Для чего нужна карма, так для того чтобы видеть кто из пользователей дает действительно ценый и грамотный совет и к чьим словам можно прислушатся, так как ореентироватся на количество постов не совсем правильно, есть такие кто много пишет но в основном это флуд. Вот и отделим зерна от плевел. Также не стесняйтесь и если что то из ранее написанного помогло вам, добавте "+" в карму , при этом пишите за что вы увеличили карму, ну и соответственно есть красный "-" он убавляет карму. Только будте объективны и не надо от нечего делать друзьям просто так поднимать карму, а апоненту по спору и разным разногласиям ее уменьшать, без лишних эмоций для этого есть кнопка в левой части Жалоба. Всем удачи с новым движком форума и с Наступающим 2010.
    1 балл
×
×
  • Создать...