Перейти к содержанию

Юра

Club Members
  • Постов

    1 837
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные Юра

  1. По потерям-замятое крыло, пробитый задний аморт, поломанный привод и что парадоксальное-сломалась внутренняя граната, оборванные резинки на фендерах, теранутая бочина, оборванный брызговик, мокрый багажник-на 2 вд форсировал реку а так как глубина по ноздрю на капоте на ступеньку не вывез на другом берегу-оперативно спасли.

  2. Жень, я как соберу фотки дам тебе-будешь выкладывать сам. Рейд завершился благополучно. Погодка была вчера класс, погранцы вытаращили глаза когда нас увидели. После Ковришки копали снежник, после одни валуны метров 80, заколебался мостом и защитой долбится. После кузнецов полусъеденная лошадь на дороге, вся дорога засрана медведями и в следах, попадаются не хилые такие. Переночевали на речке перед перевалом. Ночью зарядил дождь а утром поднялся ветер и начался шторм, реки резко поднялись. Как ни странно в Перепутке небыло зыбунов, туда проскочили по рекам в лёгкую а вот назад была задница-течение очень сильное, берег в зыбунах весь. Ради справедливости можно сказать спасибо ГТС, если бы она не прокатилась по перевалу хрен бы мы проехали. Короче получилось так-туда ехали легко а назад на грани фола.

  3. Жень, не игнор. Там нажал и фотка прилипла, тут надо уменьшать сидеть да и проги такой нет. Кстати судя по последнему году форума деликовцев больше интерисуют гламурные коврики в машину, чем поколбасится в бездоре или тусняк на танкодроме.

  4. Привет всем!!! Сегодня у меня пропал поток воздуха в воздуховоде задних пассажиров сверху. Разобрал пол-машины, проверил все сервоприводы, собрал, а потока воздуха нет. Совсем случайно заметил, что в салоне снизу в том месте, где задняя печка берет воздух и сосет как пылесос лежит несколько газет, наглухо закрывающих забор воздуха. О как же я благодарен своей жене за то, что она положила именно в это удобное место свои газеты...

    У меня туда документы падают постоянно и я уже знаю-в машине холодно, значит доки упали :)

×
×
  • Создать...