Перейти к содержанию

Lekar

Club Members
  • Постов

    2 343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Сообщения, опубликованные Lekar

  1. Мы нижние крепления амортизаторов вверх загнули, а то смысл пружин пропадал. Ну и вниз кронштейны, как плуги, чтоб не торчали. Нам же ходы нужны были, а не грузоподъёмность. 

    Получили выпадающий кардан, хотя раздатка была уже наклонена назад.  Пришлось подвязывать.  

  2. Зачем тебе А образный рычаг? У тебя ход задней подвески задним карданом ограничен.  Мы когда на паджеро2  пружины с патруля поставили, пришлось мост подвязывать, а то кардан выворачивало, когда мост вывешивался.

  3. Так что мешает? перенес шаровую назад, он и изменится. Главное одинаково перенести слева и справа.  

    А так будошный возьми, они изначально вроде бы чуть назад завалены.

  4. Залез в старые темы на Паджеро форуме, оказывается на драйве gurin-as делает, но он с Красноярска. Понижение 3 к 1.  Общение там через профиль, я на драйве не регистрировался. 

  5. 47 минут назад, Igor197703 сказал:

    Можно и на кирпиче такое сотворить,сдвигаем вперед ДВС,места там вагон

    Нет там вагона места, лонжероны на сужение идут, да ещё редуктор переднего моста мешаться будет, у меня из за этого afn не влез.  А он не вот большой.

  6. И?!!  Тоже самое, нивовская подушка крепит траверсу и подушка на траверсе крепит МКПП. В чем проблема то?  Во первых  МКПП и РКПП на 4м40 тяжелее в два раза чем у кирпича, а во вторых эта траверса стоит под МКПП, а ни как у кирпича над РКПП, и нагрузка на нее больше. 

    • Like 1
  7. Там место под подшипник первичного больше стало, стенка толще и подшипник вроде разные. А вот уже шире с одинаковым перерадаточным не встречал, если уже, то там другое передаточное. Ну и выше зуб это паджеровский вал, возможно они это как то унифицировали с поздними кирпичами. 

  8. А что не так может быть только с первичным?  Моя статистика из трёх коробок у двух обломило промежуточный по 5 передаче, у третьей полная алабама: лопнул корпус вместе под подшипник первичного вала, откололо кусок,покрошило зубья на первичном и промежуточном, а так же шестерни второй передачи, досталось и остальным шестерням внутри колобки(5 и задняя живые), что вызвало последствия непонятно. Есть подозрения на ослабленное крепление колокола.

  9. ТНВД не может только для одного цилиндра давать раньше там один плунжер, а не 4 на каждый цилиндр.  Вероятнее проблема в датчике температуры, что даёт информацию для мозгов.  С прогревом количество топлива впрыскиваемого в цилиндр не падает, отсюда и дымит.

  10. 8 часов назад, Семеныч сказал:

    С обратки, с насоса, идти не может. Там шарик под пружиненный. Может с обратки формунок.

     

    Не у всех ТНВД подпружиненый шарик в обратке, у некоторых просто калиброванное отверстие.  А вот как он с обратки форсунок пойдет? Если клапан отсечки как сам написал не открывается и в форсунку солярка не поступает.   

×
×
  • Создать...