Перейти к содержанию

Alex739

Club Members
  • Постов

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Alex739

  1. Денис! Вопрос очень актуальный! Много подводных камней. Но среди моих знакомых не очень много тех, кто в живую выполнил лифт булки. (Я сам КИРПИЧЕВОД). Рекомендую обратиться к Курагнскому Антону ака "Делика Стихия"(https://www.delicaclub.ru/forum/profile/6067-delika-stihiya/). Али к спецам с Алтая (https://www.delicaclub.ru/forum/profile/11354-slakealtai/).

  2. Фильм "Поезд на Юму". Про "ихних" мерзавцев. Действие времен "дикого запад". Кто любит про ковбоев - смотреть обязательно! В целом нормальная голливудская поделка-сказочка. Можно смотреть с подрастающим поколением в тесном кругу семьи или боевой подруги.    

  3. Дима, доброго! Недавно вернулся из командировки и не мог раньше ответить. По заверениям местных, в этом году клев слабый. Озеро совсем оскудело, после обмеления. Надеемся, что с приходом весны клев установится. Следите за публикациями на нашей ветке! 

     

  4. Коллеги! В эти лютые морозы не забывайте о пернатых и лесных жителях. Прошу по возможности насыпать корм в кормушки для птиц и кто живет рядом с лесом подкормить лесных животных. В Курганской области стаи косуль вышли к кормовым полям. 

     

  5. Всем доброго!

    Коллеги по клубу! Зачем сеять панику? Считаю, что клуб жив! Более того интерес к теме растет. Есть у нас актив клуба, есть те кто сочувствует. В целом наблюдаю позитив. А насчет прибытия новых - так время сейчас тяжелое, вот и меньше активности. Все рассудит время..

     

    IMG_20230708_173249.jpg

  6. Тема всяких проставок в ходовой сложная. "Михалыч Алт" прав в том, что проставки влияют на управляемость и нагружают ходовую. Много полезных букв на эту тему тут : https://dspace.susu.ru/xmlui/bitstream/handle/0001.74/13880/2016_531_jaukma.PDF?sequence=1&isAllowed=y

×
×
  • Создать...