Перейти к содержанию

MALJAR

Club Members
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MALJAR

  1. Вопрос владельцам гаражей  :)  - может завалялись у кого сидухи передние на ВАЗ девятого семейства, или иномарочные аналоги. Забрал бы по сходной цене. Особенно пассажирское нада

    Были от 15шки, звони во второй половине дня.
  2. Есть местечко недалеко от Дмитрова. Большая поляна в лесу. Но надо с кемто дорожку проверить, ну и распутицу устроить. Мессева там хватает. Если Антон Охотник не против для разветки (сомной), то организуем покатушку веселую.

  3. Рома! Сержик! Остается два дня до покакатушек, какие у вас там расклады? Кто едет, кто остается?

    Рома! Сержик! Остается два дня до покакатушек, какие у вас там расклады? Кто едет, кто остается?

    Сори ребята я не смогу быть. Если получится подъехать, то только вечером на закрытие.

  4. Поздравляю!!! Молодец!!! А как Юра?

    Юра получил утишительный приз за прохождение доп трассы, мы единственные кто ее прошли. И меня это радует, уже третьи совы и опять с какимто малиньким призиком.

  5. У меня такая лебедка 9500 на машине. За два года повидала много. Например 300 м на одной лебедки и снега почти по яй... Правда в этом году пришлось вскрыть, одна шестерня в плонетарке отвалилась, поставил на место, три точки сварки и опять все в норме. Заодно посматрел щетки на эл.двигателе. Кстати количество смазки в редукторе меня удивило, китайы не пожалели. Пульты и заленойды работают исправно. Лебедой доволен полностью.

  6.  

    Фотки покажи?

    На авто.ру есть мой авто. И в ютубе можно посмотреть видеоролик "резина САФАРИ-500". А продою по причине приобритения булки и надо расчитываться с долгами. Булку надо еще делать чтобы продать, а кирпичь в порядке. Кому интересно, звоните, все ракажу. А приедете посматреть, то сами увидете и пощупаете. Милости просим.

  7. http://photo.qip.ru/...77568c318/view/ у акпп полюбому тупее, во первых передаточные другие, скоростей меньше, у акпп при 2500об. скорость100км\ч.

    Читайте первоисточник. Передаточное число 4передачи АКПП и 5передачи у механики на дизеле практически одинаковое. Аразогнаться можно по разному, как движку крутить и на что он спасобен.

  8. итого кто едет? может где нить пересечемся перед полигоном?

    А зачем с Татищево, можно встретиться у танка на круговом. Хотел поучаствовать, но взносы кусаются. Если будут желающие вскладчину, то поеду как участник. А так собирался приехать зрителем или завалиться комунибуть овощем. Если кто приедет просто поглазеть, то магу прристроить машинку на окраине Дмитрова, чеб за вьест на полигон не платить. Милости просим.

     

  9. Да трасс не из легких. Взяли 8,Еще одну не нашли и еще до одной не доехали. Лучше было ехать в паре, но на нашей линии никого из наших небало. А так понравилось. Приятно было пообщаться и познакомиться с новыми людьми, Яна покатать. Бум ждать результатов.

  10. Фифти'фифти со штурманом. Вернее хочу посадить Дрона за руль а сам фтурманить (мой штурман - "любовь"). Так что 99,99% будем. Завтра (как обычно перед отездом) проверяю и чиню машинку, и вперед. Думау из десятка мы не вылезем. Если толька велком.

  11. У нас недалеко от Дмитрова есть село Ольгово. Там старинная усадьба в которой есть пансионат. По последним данным цены не большие, в номенах тепло, душ и горячая вода есть. Вроде есть сауна. Есть зал (сводьбы проводят). Единственное с питанием, вроде бы готовят сами себе. Есть где погулять и посмотреть окрестности. Ну а для тех кто любит помесить глину, не вопрос есть проверенные трассы. Если интересно, буду узнавать и цены и кокие номера и т.д. Вариант думаю неплохой, да и от Москвы не так далеко.

×
×
  • Создать...