Перейти к содержанию

Markiza

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Markiza

  1. @ 13-го обрыли с Хантером все окресности Шмаковки, никого не нашли @

    Наверное как то не там искали... Хотя мой тоже косяк, здесь надо было выложить последние данные. там много любят пофлудить...Но это событие ежегодное, так что не все потеряно...

     

    вообще мы находились на берегу реки уссури, сразу за мостом по дороге на Марьяновку.. Нас даже ДПС пасли все 3 дня чтоб не набедокурили. Но все прошло чинно и весело.

  2. мы вернулись со шмаковки... Уехали 13 утром. Так никого и не увидели. но зато всю дорогу перед нами ехала зеленая Делика приморские номера 224 и наклейка форума на двери.

     

    Объявляю новый ближайший сбор. Место встречи за мостом на территории ЕАО. Точные данные будут ближе к дате. 3-5 июля. Основные условия буду писать здесь.

     

    В городе подходите не стесняйтесь... Синяя делика 455 на заднем стекле наклейки с никами моим и мужа ( Markiza и Химик + ) от форума Дром. ру

  3. по ссылке (только звездочки убрать) http://for***ums.drom.ru/habarovsk/t1151194125.html Там вся информация есть.

     

    Надеюсь что и мы будем. А то сегодня что то не завелась с утра...К обеду муж нашел отвалившийся провод от стартера..

  4. Очень даже не против чтобы познакомиться... А вот 12-14 июня будем общатся с Nakami (деликовод Владивостока) в Шмаковке. Там сбор всех автомобилистов с немного другого форума. Можно начать знакомство там. если есть интерес пишите, расскажу.

  5. На Уссурийске дорога всего лишь прерывается.. А с Бикина начинаеться само то!!! Мы с 11 по 13 на Шмаковке отдыхали, потом крутанулись до спасска и домой в Хабаровск. Места у вас там красивейшие. И встретились с владивостокцем Наками ( он аж на 2-х деликах приехал) Собирался конечно другой форум ( дром.ру ) , но все же отдыхать там замечательно...

  6. http://www.lib-med.ru/

    Очень удобный сайт, с инструкциями ко всем (почти ) лекарственным препаратам.

     

    http://www.good-cook.ru/

    Сайт о вкусной и полезной (а иногда и не очень полезной, но от этого еще более привлекательной) пище.Удобен тем , что приготовить может любой, впервые попавший на кухню человек.

     

    http://www.avtobest.ru/?oil&p=82

    Страничка для определения вида и количества нужных жидкостей по модели авто, или модели кузова.

     

    http://www.takamamoto.ru/catalogue.phtml?l...695fc3c8cc11976

    Наиболее удачный (на мой взгляд ) каталог всех (почти ) машин, с указанием всех тех параметров.

×
×
  • Создать...