Перейти к содержанию

juram5

Club Members
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Обновления статусов, опубликованные juram5

  1. Глушитель снят? А можно фото с 2 сторон, и цена вопроса?

  2. Привет, возьму рычаг если он от европейца. выложи фото в нескольких проекциях, что бы был виден хвостовик относительно ручки. Спасибо Юрий.

  3. Вопрос по ништякам (Бардачок ведро под пассажирское сиденье) если на продал куплю за 600

    7b31aad54bd0.jpg

     

         Приветствую, у тебя есть опыт регистрации движка. Подскажи что надо сделать для оформления контрактника заменил года три назад старый двигатель, когда не требовалась регистрация и номера. Старый уже на металлоломе по частям, в доках стоит номер старого движка.??? Юра

    1. kadet

      kadet

      гтд на мотор ,договор купли продажи и заявление на изменения в рэо,все

    2. juram5

      juram5

      Заказывал по интернету, ни каких документов на мотор и продажу. Есть ещё какие варианты регистрации?

  4. Приветствую, у тебя есть опыт регистрации движка. Подскажи что надо сделать для оформления контрактника заменил года три назад, когда можно было. Старый уже на металлоломе по частям, в доках стоит номер старого движка.??? Юра

  5. Привет Вадим, эти ссылки на модем http://dispsky.ru/oblachnaya-skada/variant-podklyucheniya/atm-2/ для общего ознакомления https://irz.net/upload/docs/terminals/ATM2-485_UserGuide_RU.pdf:rolleyes:

  6.    Привет Вадим, что делать с часами, перестали работать окончательно, напряжение на батарее 3,1в. Перезапускал несколько раз, тёмный экран. Могу ли я выслать вам для ремонта или замены на новые с соответствующей оплатой. Очень привык, особенно контролируя состояние свечей, тем более зимой.  Сообщите, есть ли какой вариант решения моей проблемы.тел. Ватсап 8913 500 99 58 Юрий.

    1. vadson

      vadson

      Ага, нашёл Ваше послание. Конечно высылайте, починим. Вадим.

  7.    Привет Вадим, разбирал вчера переднюю панель с магнитолой, что случилось не знаю, но часы потухли и оживить их не получается (отключал часы и аккумулятор несколько раз) (+) и (-) на часах присутствует. 

    Есть ли способ запустить их мне самостоятельно?:blink:

     Юрий

×
×
  • Создать...