Перейти к содержанию

Спальник в булку


Рекомендуемые сообщения

Очень хочецо ровный спальник в авто. Никто не заморачивался подобной темой?

Я бы заказал себе такого (если кто знает-цена вопроса?)

Или кто сам "изобрел" подобное?

Делимя мыслями или опытом изготовдения

4WD11_S0736_9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил синий надувной, китайский, матрац и очень удобно! Спали втроём. Подобрал по размеру, входит ровно до передних сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Андр-китайский матрас рулит.

Что то выдумывать-в ущерб практичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я койфую от надувного мотраса-post-7774-1277059124,07_thumb.jpg но комуто не нравится, спать на "пневматике"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже использую матрас.Хотя если вдвоем можно и просто постелив коврики.(у меня раздельные сиденья среднего ряда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а матрас насколько надуваете? И еще - он у вас за ночь не спускает? Это никого не волнует или у меня просто матрас хреновый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на yahoo торговался спальник с душем, умывальником и плиткой газовой, там стоил копейки но тащить и таможить из-за бугра эти фаненрные шиты, имхо нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тащить и таможить из-за бугра эти фаненрные шиты, имхо нет смысла

Ага, да и возить их где-то надо... Но глянуть интересно было бы. ссылочки не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, как торги кончились, ссылку удалил, но фото остались. Если очень интересно, кинь мыло в личку, скину фото, сюда не могу т.к. с тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если так нужен душ, газовая плита и тд - возми трейлер. Только потеряешь в проходимости (его то не везде протащить моджно). Я за матрас - второе лето пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там некомплект был, нет направляющих для фанерок /на фото то что на яху торговалось с доставкой обошлось бы тыщь 10/.

у меня такой же есть, только на длиннобазку.

post-7374-1277080917,1_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душ, если без кабинки, канистра с насосом и газовая плита места практически не занимают, зачем трейлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, он самый, только фотка неудачная. В принципе, меня интересовало из этого комплекта мойка, канистра с душиком, насосом и обвязкой + плитку еще можно в нагрузку, а остальное имхо балласт, как в машине, так и на таможне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрас дело хорошее..но в подспущеном состоянии он крайне опасен..я се кистевой сустав вывернул немного(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею такой матрас,пошёл второй год,на первом был бодрячком,а на втором году за ночь под спускает,а надуваю компрессором для лодки, тоже китайским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик не о матрасе, а конкретно о спальнике.

Так что давайте по существу, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же крыша высокая?

Ставь крепления для подвески панелей на потолок, панели обшивай сверху с поролоном, а снизу "под салон" и будет тебе счастье

надо повесил-поехал, не надо, выложил в гараже. Поролон позволит плотно притянуть панели к крыше чтоб не болтались

 

из плюсов - обратимая модернизация для установки крепежа можно использовать места крепления ручек

из минусов - 1 плоскости спальника боюсь не получится минимум 2 секции

это идея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

levsha

идея хороша, но...крыша не высокая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кау и у меня,

вопрос сколько обычно ездит с тобой с ночевкой?

если в машине 2-3 человека можно рискнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож думал чего замутить для удобности.. на бого-френди кайфово 2 дивана раскидывалось в ровную (почти)кровать, тут лио тёщин стул мещает, либо проход между сидениями..

Придумался только надувной матрас, с обоими вариантами сидений ложится нормально и даж купил его в Анапе до покупки Делики. Забыв насос, придумал надуть выхлопными газами, т.к. не травит, но на всякий форточку оставил открытой. Спалось сказочно :) чего и всем желаю :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мне на матрсе не нравится спать. я купил паролон толстый на весь салон. спать в 1000 раз удобней чем на матраце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как возить этот поролон в сложенном состоянии, то есть когда добираешься до места ночевки?

Сворачивать в рулон, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот зараза покусал матрас, заделал уже под 20 дырок, но всеравно спускает.

Вот думаю, чего лучше матраса придумать, чтоб спать мягко и тепло? Размер в сложенном состоянии имеет значение, т.к. часто полный салон народа с палатками и прочими вещами

 

Ещё хочется чуть тоньше надувного матраса что-то, а то спишь на уровне стёкол. Это ещё хорошо что крыша высокая, а то б ползком пришлось бы залазить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...