Перейти к содержанию

Куда у нас можно выбратся


Рекомендуемые сообщения

Из сегодняшней переписки в аське:

Он (15:44:51 15/02/2011)

глянул делико-ролик.

вы психи.

 

Я (15:45:19 15/02/2011)

думаешь?; )))

 

Он (15:45:33 15/02/2011)

я те диагноз с подписями и печатями принести могу

 

Он (15:45:48 15/02/2011)

на 01:14 сердце дернулось

 

 

:rock:

У него дёрнулось. У меня микроинфаркт случиллся а Женька EVGO сидел непокобелимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я там думал, что если встанем надолго, то можно было бы с задней двери порыбачить. А спининг я с собой не прихватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник достаточно удачно отрыбачились на Лесном. Зубарь вперемешку с навагой 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник достаточно удачно отрыбачились на Лесном. Зубарь вперемешку с навагой 50/50.

Капец! гости и то выхватли зубастого! а местные кукурузу охраняют! Молодцы, то за чем приехали осуществили почти в полном объеме! Тамбовку тока не пробили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakhalinec, и не говори я собирался во вторник за зубарем... а фиг там.. сначала не пустили, а потом как в подтверждение слов весь лед покрошило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakhalinec, и не говори я собирался во вторник за зубарем... а фиг там.. сначала не пустили, а потом как в подтверждение слов весь лед покрошило.

вчера друг там половил неплохо, снегоход от поворота на лесное 500р с человека и обратно стока же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по 200 договорились

это вы уже по льду договорились! а 500 от асфальта до места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какое видео нашел. НОмера московские. Деликаклубовских наклеек не видел. никто не в курсе

 

Жень у тебя видать со зрением совсем плохо стало! Я даже со своим одним глазом усмотрел 3 или 4 наклейки и на булках и на кирпиче.

 

Одна машина там помоему грязнули если не ошибаюсь белая булка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Сахалинцам спасибо за выезд. Давно не было таких ощущений :driver: Сане и Илье респект за компанию на рыбалке. Все было супер. Мысли про лифтинг отбросил окончательно :help: думаю надо сразу маленький вертолет покупать :2:. Фотки какие были скинул EVGO. Еще раз спасибо за отлично проведенное время.

 

Хабаровские алкоголики :alc:

 

ПЫ.СЫ. Ждем в Хабаровске - на рыбалку по НАШЕМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмоты где фото? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Сахалинцам спасибо за выезд. Давно не было таких ощущений :driver: Сане и Илье респект за компанию на рыбалке. Все было супер. Мысли про лифтинг отбросил окончательно :help: думаю надо сразу маленький вертолет покупать :2:. Фотки какие были скинул EVGO. Еще раз спасибо за отлично проведенное время.

 

Хабаровские алкоголики :alc:

 

ПЫ.СЫ. Ждем в Хабаровске - на рыбалку по НАШЕМУ!

Привет алкоголикам :) Вы на 9 мая приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,

9 мая крильон? вроде в это время жипиристы едут! Не уж то вместе с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,

9 мая крильон? вроде в это время жипиристы едут! Не уж то вместе с ними?

 

А что с собой уже не берете? С Джиперистами отправить хочешь :rock:

 

:alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал из Биробиджана. Ваще времени нет. Фотки на выходных сброшу.. Или Юре отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток 134 Мб. У кого инет позволяет? Сброшу через файлообменник на mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgo, выкладывай, у меня безлимит дома - выкачаю, раздам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже безлимит дома, могу качнуть, выклдывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка http://files.mail.ru/EDX4R3

работает до 20 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахалинцам привет из Самары! Сам родом из Южного.До сих пор вспоминаю Родину и рыбалку где такой больше не встречал нигде.Легенда гласит :Бог пролетая над островом и до этого осыпаю мир полезными ископаемыми,обнаружил,что в мешке ничего не осталось кроме крошек.Взял да и вытрехнул мусор.В итоге на Сахалине есть всё от нефти и газа до золота и алмазов,не говоря о рыбе.(Быль народа айнов)Не даром соседи(японцы)за Курилы и Южный Сахалин ж---у рвут!И остров на карте как Рыба.Прошло уже больше 35 лет,а всё как сейчас помню,Залив Анива,Корсаков,Холмск,Тунайчу,Венский лес, и т.д.Ностальжи да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка http://files.mail.ru/EDX4R3

работает до 20 марта

Женя, спасибо, качнул! качество отличное! ты бы еще выложил фотки с рыбалки! Можешь в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня вечером качну второй пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рыбалку http://files.mail.ru/0XMNEI

Женька! фотки на 5+, спасибо! Вы конечно на Лесном неплохо порезвились! Задумка осуществилась!

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездий на заподное побережье Сахалина от Ильинска до Смирных, не забудь заехать в с.Пильво а если мало будет съездий в Александровск-Сахалинск и дальше, не пожалеешь!!! У каждого канечно свои вкусы, но природа там харошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...