Перейти к содержанию

Кто какие экспедиционные багажники пользует?


Гость Евген Прикубанский

Делика и внешний багажник...  

354 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли на Вашей Делике багажник

    • Нету и даром не возьму...
      4
    • Нету, но очень хочу!.
      182
    • Есть, но хочу избавиться...
      3
    • Есть, но хочу поменять на более большой...
      32
    • Есть, но хочу поменять на поменьше...
      0
    • Есть, но хочу поменять на фирменный...
      14
    • Есть и я им очень доволен!
      124
  2. 2. Для чего Вашей Делике багажник

    • Для внешнего вида! Круто смотрится...
      63
    • Для хозяйственных нужд (трубы, доски, дрова...)
      109
    • А куда на покатушках складывать всё, что в гумнищах вывозили?
      84
    • Сплю я там, ближе к звёздам...
      20
    • Туристу без него низя.... Барахла то много...
      251
    • Люблю когда вся машина, как ёлка - в лампочках...
      25
  3. 3. Из какого материала Ваш багажник

    • Легкие сплавы
      171
    • Железо
      138
    • Пластик
      4
    • Дерево
      2
    • Энергия Ци
      38


Рекомендуемые сообщения

@Ivanych,приветствую,крепеж забрал из производства,получилось эдентично скак у вас!багажник ещё не ставил ,так как некогда немного,загнали делику распада ко мне,ужаснулся как все там сваренно,вот переделываю усиливаю,сегодня закончу и думаю за выходные примеры,багажник изночально верил на всю крышу но сейчас переделал,оставил часть примерно 80-90 см под туманки,веткорезы и рессивер на 30 литров под воздух,заданию стенку убрал,для перевозки чего-то крупного просто буду ставить с заде ещё одну стойку и крепиться к ней,тоясть багажник будет менять свою длинну род цели!

Кстати с сыном с вашим созванивался,в ближайшее время верну образец,ещё нас огромное спасибо!!!

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Ivanych,все изготовил и поставил цена за изготовление вышла примерна одинаковая с вашей.немного дешевли.зато на чертижах с экономил)

Создал тему в продажах чтоб одноклубникам было доступно данное крепление http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/29778-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%B8%D0%B1%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@SergeyNSK, для продажи есть другой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я пользую алюминиевый багажник... Нареканий нет т.к. за те полгода, что он у меня установлен ни разу на него ничего не положил)) в принципе как и шноркель- по лобовуху в воду не заезжал... Просто собираю машину, на случай атомной войны с пиндосами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую алюминиевый багажник

Иногда перевожу на нем по 380 кг

259c2f8d40b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

@бармалей889, Привет, кило под 45 вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. 28 кг. В Сургут такой отправлял и по моему в Тюмень.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подсмотрено на улицах Екатеринбурга..

post-8443-0-26652200-1486993358_thumb.jpg

post-8443-0-14960700-1486993378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, что на этих Жигулях пластиковые окна возят?   :28: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, что на этих Жигулях пластиковые окна возят? :28:

Михалыч.Скорее всего ворота-рольставни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцы когда видят их, даже не останавливают наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцы когда видят их, даже не останавливают наверное.

Боятся. Вдруг что-ни будь на голову упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Radio86, всегда можно сделать доброе дело, написать электронное обращение в ГИБДД с просьбой проверить аппарат на внесение изменений в конструкцию, тут тебе и изменение структуры бампера (а это элемент безопасности) и ограничение обзора у водителя (тем более ахтунг). Тут как минимум аннулирование регистрации светит :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Подскажите, на булке с передним люком - какой по длине багажник не помешает обзору или вылезти из этого люка для съемки фотографий, например? Думаю я не один задумывался чтобы багажник не закрывал небо и просчитывал какой его по длине установить. Булка не лонг, обычная.
Еще - какие особенности багажника, на ваш взгляд, уменьшают его шумность, мне по трассе много ездить , вот раздумываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фотограф, А зачем терять в площади багажника? Всегда можно сделать так:

 

IMG_3391.JPG

 

IMG_3400.JPG

 

IMG_3401.JPG

 

 

Заодно при желании, можно сделать выход на багажник из салона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,

 

А с передним люком также поступить ? Я не хочу такой длинный багажник, поэтому задал вопрос про размеры до переднего люка. Да у меня и нет люка в салоне, крыша аквариум.  И еще вопрос про шумность остался - какие багажники меньше шумят по факту или какие особенности есть на эту тему? Алюминиевые такие производите как на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фотограф, бери хороший, вместительный бокс-он меньше всего шуметь будет:) Да и шмурдяк будет сухой, чистый и под замком. Ты серьезно в передний люк вылезать собрался? Он маловат для этих целей будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi,

 

Вылезти чтобы снять кадр с люка не вылезая из машины не получится? 
Про Бокс - хорошая мысль, нужны будут тогда релинги.... покумекать надо и посмотреть варианты боксов. Чего-то я недооценивал этот вариант, предполагал алюм. багажник и сумку водонепроницаемую на него для шмурдяка. На багажник можно залезть, колесо положить например или фары закрепить передние, лопату или хайджек. Если 180 см то и палатку можно на него поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезти чтобы снять кадр с люка не вылезая из машины не получится?

Ну я не знаю.. Может ты стройный, как кипарис и весишь 50 кг. Мои 94 в передний люк я бы не стал протискивать:)

Про Бокс - хорошая мысль, нужны будут тогда релинги..

Про рейлинги тёрли здесь- http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/23990-reilingi-poperechiny-bazovyi-bagazhnik/?hl=%2Bбазовый+%2Bбагажник

На багажник можно залезть, колесо положить например или фары закрепить передние, лопату или хайджек. Если 180 см то и палатку можно на него поставить.

Багажник под запаску...Хм.. Ты действительно его для этого хочешь? Фары... Вроде на Делике достаточно головного света. Можно обвешаться лампочками, как папуас бусами. Хайджек.. В соревнованиях участвовать собрался или жить без грязи не можешь? В конце концов хайджек вместе с лопатой войдут в бокс. Если багажник будет 180 см, то передний люк вряд ли откроешь. Он приподнимается и сдвигается назад- будет упираться в переднюю кромку багажника. А на счет палатки на багажнике.. Боишься, чтобы львы ночью не съели?:))) Делика сама-палатка. Мне на охоте все завидуют, когда я в Делике с комфортом в тепле сплю:) Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi прав. Желательно четко понимать задачи для багажника. Экспедиционник универсальнее бокса конечно, но насколько нужна эта универсальность. Тут надо лично определиться.

А спать да, лучше в машине :) Все барахло в багажники - задний и верхний, а салон чтобы пустой был. Там и спать и есть и что хочешь можно делать, если он не завален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...