Перейти к содержанию

Кронштейн амортизаторов сдвоенный


Рекомендуемые сообщения

Запускаю в производство нижний сдвоенный кронштейн для задних амортизаторов. Материал Ст.3 6 мм. лазерная резка, гибка.

Также запускаю проставку для амортизаторов удлиняющую оный на 50 мм. Материал Ст.3 4мм. лазерная резка, гибка, сварка.

Ориентировочная цена вопроса: кронштейн - 1600 р. пара, проставка - 1600 руб. пара. Минимальное кол-во для заказа 10 пар.

 

Чертежи:

post-573-1278437758,49_thumb.jpg post-573-1278437839,93_thumb.jpg

 

Как выглядит на машине:

post-573-1278437864,3_thumb.jpg post-573-1278437890,18_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А верх как при этом решается? Сверлить насквозь шпангоут, вваривать втулку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верх можно решить по-разному. Один вариант - тот который ты назвал, второй - так как делают в некоторых яповских комплектах: на две штатные шпильки надевается общий "П"-образный ( в сечении) профиль с дополнительными отверстиями, который притягивается через основную пару амортизаторов и дополнительно фиксируется к шпангоуту(или не фиксируется). Я сам лишен подобных проблем, в силу того что штатно ухо-шток, поэтому верх решен совсем по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно верхний профиль:

post-573-1278440766,67_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь я так понимаю верхний профиль одевается на штатные верхние пальцы амортизаторов . а к поперечному лонжерону как привязать если палец проходит через лонжерон под небольшим углом ? и повесив на 2 штатных верхних пальца посредством профиля 4 амортизатора выдержит данный узел возросшую нагрузку. Мне нижний кронштейн 1 комплект.

Изменено пользователем alexsled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, не подскажешь проставка для удлинения аммортизаторов на 50мм. на передние аммо встанут? Если да то я беру 2 пары, назад и вперёд, если нет то одну назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, на передние не подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму нижний сдвоенный кронштейн для задних амортизаторов - 1 пара. Самоделкин, заведи карту сбербанка, займет это у тебя около 250 рублей и дней 10, хотя в МСК может и меньше. Тогда тебе деньги переводить будет куда проще, менее затратно по времени и с минимальными шансами на ошибку в платеже. А тебе всего лишь для получения платежа надо будет озвучить 16 цифр сделанных оттиском на самой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, а с чем это связанно? Вроде уши одинаковые и там и там, я даже видел у кого то на передних аммо такие удлинители, японские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, я не знаю, может у тебя и одинаковые, но у меня точно разные. И по диаметру и по ширине и болт там 12, против 16-ого сзади. Ты прикинь поточнее, мне то сам понимаешь, не жалко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, так почему бы не изготовить? Я бы тоже передние приобрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно да...., почему бы и не сделать... Размеры штатного уха у амортизатора у меня есть следующие: D=37мм. d=12мм. ширина 34мм. Если все верно, то сделаю чертеж,-отдам в производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь какие мысли по верхнему креплению ? сегодня смотрел - снизу трубки тормозные мешают и тут и там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Самоделкин, ну как там дело обстоит с передними проставками? Я готов купить пару на зад и пару вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:off To Самоделкин, Володь, раз уж народ заволновался про переводы. Идёшь в любое отделение сбербанка и получаешь за 15 минут карточку Maestro MOMENTUM. Ждать нисколько дней не надо, она не именная. По ней нельзя получить деньги в иных банкоматах, кроме сбера, её нельзя использовать за границей, ЗАТО ОНА СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНАЯ!!! Т.е. никакие деньги за обслуживание не взимаются. Из сбербанк онлайн можешь спокойно оплачивать без % электроэнергию, пополнять счёт мобилы, коммунальные платежи (0,5%). При перечислении денег с аналогичных карт из других регионов России берут 0,75%. Думаю, для тебя - идеальный вариант заменителя кошелька.

 

Кстати и для всех - рекомендую. Ещё раз карта не виза, не именная, а именно Maestro Momentum! Бесплатная и по открытию и по обслуживанию. При этом даёт доступ в систему сбербанк он-лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики хорошая вещь думаю, но для понимания все же решил задать глупый вопрос, сильно не бейте :blush:

Что дает она (проставка), кроме того, что можно поставить сдвоенные амморты? И главное какие в таком случаи ставить аммы, удлинененные или обычные новые?

Осенью планирую заняться подвеской всей, ну и для кучи поставить тогда такую вещь! Да и лифт комплект поставить думается надо будет, заказывать думаю в Новосибирске (moulder).

 

С уважением С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет ! Я бы приобрел удлиннители для аммортизаторов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...