Перейти к содержанию

Уральская деликовка 23-25 июля


Рекомендуемые сообщения

Уральские делиководы, окончательно устав от изнуряющей жары и пробок мегаполиса :hooligan:, почувствовали непреодолимое желание рвануть на следующие выхи на природу....

Вчера, на четверговке, было принято решение это сделать....

Остался один вопрос: куды ехать???

 

Я предлогал и буду предлогать ехать на р.Уфу (деревня Усть-Маш, Артинского р-на, Свердловской обл.)Расстояние всего 230 км от Ебурга, ехать 3 - 3,5 часа.

Очень живописные места.

 

 

 

Предлагайте другие варианты! Но учтите, что времени осталось всего неделя!

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я за любой кипишь,но мож какнить поближе в нашу сторону!!! Полюбому поеду,но топливо сильно по карману бьет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому поеду,но топливо сильно по карману бьет...

 

может есть у кого выход на покупку саляры ? давайте вместе купим хоть на поездку. или будим затариватся раз в неделю. яб допустим соточку в неделю с удовольствием брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. У сына Д/Р 20 июля,заодно и отметим :alc: . По соляре : есть по 15 рубликов (вроде) но надо брать сразу литров 200. Соляра неплохая, себе лью не умер... С Димкй по Уфе полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас не получается,РАБОТА БЛИН,в августе освободимса

Изменено пользователем anry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал сегодня по радио, на наш регион надвигается МОСКОВСКОЕ ПЕКЛО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова всем МОСКОВСКОЕ ПЕКЛО!!!! енто хорошо я тоже собираюсь по тихому. :alc: надо отдыхать пока возможно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхать надо! :help: Это ТОЧНО! (Но и надо для этого отдыха) заработать! ;) ...так-что, если кому, что надо из ломбарда (по более низким ценам)- золото, шубы Норковые, Ноутбукм, быт. техника, Машины и многое др. ОБРАЩАЙТЕСЬ! :rolleyes: ...ВСЁ по ЧЕСНОКУ! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон извини ,но по мнению многих Уфа далековато. Может в сторону Челябы? Около 100-150 км. Тогда Серега с Юркой подтянутся. еще предлагают Ревун, лес и уединение. Левый народ напрягает... Выдвигайте свои версии...до четверга необходимо принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Серёгой,далеко ехать,средства не позволяють,чё нить в пределах 100-150км было бы не плохо,опять же с Челябинскими суровыми мужиками встретиться и побухать охота.Вывод:надо двигаться на юг,в сторону Челябы,на озёра,чтоб ни кому не обидно.p.s ИМХО, если у кого есть варианты не жадничайте,делитесь,чем больше вариантов,тем интересней компромисс.(Севера не предлагать) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Челябинская братва че предложит???? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от суровых челябинцев. Собираем совет и начинаем обсуждать кулюторную программу для братьев из северной столицы Урала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые Челябинцы! Вы главное Дулина дома оставьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно чёёё,Михалыч ......ой извиняюсь, Хоттабыч. :blink:

Дулина бояться - в Челябинск не ходить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра еду местечко подбирать!!! есть пара неплохих вариантов!!! как приеду отпишусь!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом стояли несколько дней на берегу озера Сугомак (рядом с Кыштымом) -на неделе не было никого -один раз за 3 дня прошел пастух со стадом. Рядом есть родник, Сугомакская пещера, ииииии..... (приз за оригинальность) гора СУГОМАК !

Аракуль -загадили очень. Помойка получалась. Даже жалко.

Вот Иткуль понравился (северо-восточный берег. Платный пяж -150 руб/маш -поляна большая, подходы к воде, туалеты, мусор убирают) Можно к ШАЙТАН-камню сгонять, для тех, кому не сидится..

На Увильдах -почти все подходы к воде платные, то же и Кисегач.

Понравилось на озере Малый Сунукуль -стоянка в лесу. Экстрима нету.

 

Самый ближний к ЕКБ -Иткуль. Можно на Ревун. От моего дома всего-то -300 км. Там тоже пещера огромная есть, скалы, пороги. Без подготовки ходили в пещеру. Стоянка у воды (для Делик -на островке :) )

Если на Ревун поедете то постараюсь присоединистья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Иваныч,где ты был 2 года назад? :17::rolleyes:

...работал я и з/пл. была 38т.р. + премия и т.д и т.п, а сейчас ищу, где подзаработать, т.к работаю за з/пл. 18т.р :17: ...для семьи из 5 человек! (3х кошек и 1 собаки)...пойдука я на Б.дорогу! :shooting::24: ...искать приключений (денег)! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык чего? Куды едем??? :hooligan: Только нужно учесть, что будет ПЕКЛО и надо тень, т.е. лес! Поэтому на степные озера ехать не айс...

И кто поедет?

Ебург, давайте завтра на четверговку подтягивайтесь, пора решать!

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Ив., )...пойдука я на Б.дорогу! :shooting::24: ...искать приключений (денег)! :rock: Иваныч возьми меня с собой, я в доле. :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня постановили на четверговке следующее:

1. Едем на оз.Синара, Челябинский тракт, примерно 90 км...

60081_2.jpg

Будем здесь, около деревни Воздвиженка, т.е. сворачиваем с тракта на Снежинск, доезжаем до д.Воскресенское, перед ней поварачиваем направо и едем до Воздвиженки... Проезжаем насквозь Воздвиженку и едем прямо,в лес, ищем своротки налево к Синаре. Есть дорога до шлагбаума (наверное проедем его и от него уйдем налево , обратно, по берегу озера)...

 

2. Основная группа делиководов выдвигается завтра (в пятницу, 23июля), встреча на выезде из Ебурга, по Челябинскому тракту есть магаз около стеллы "Екатеринбург" с 19 до 20 часов....

3.Кто не сможет поехать в пятницу, подтягивайтесь в субботу (будем до воскресенья).

4. Едем семьями (кто семьянин) :hooligan:

5.Еда и т.п. - самообслуживание...

 

Для Челябинцев: если мы выедем в 20-00, то будем в Воздвиженке около 22, может пораньше.... Звоните на сотовые МТС, Билайн... Поедем из Ебурга - позвоним вам!

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, я не составлю компанию. Не хочу туда. На север хочу. Чище там и душевнее ( в смысле природа душевнее).

Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинте GPS координаты мы сегодня вечером выезжаем часов в 17:00 если там конечно есть песчаный пляж и чистая вода!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...