Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На Оке воды плюс 2 метра, клыкастую и зубастую не достанешь, ей твоя железяка не интересна. Ждём когда на Кшару  за раками пригласят :-)

Изменено пользователем Lekar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас метр плюсом . 

да пофиг на рыбу . лишь бы надежда на нее не умерла )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2020 в 19:41, tixon сказал:

 

надо бы с Димой Ловцевым  (33) посоветоваться. он знает где зубастая и клыкастая живет )))

Посоветовались с Диманом и он определил место

Река Судогда ,очень чистая,но прохладная

 

Напоминаю встреча 11-12 июля

 

Примерно в этом районе https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A729ec89a6e3da9cfd1e3ce0851e5f14d97fb679a55485ca99d2b05a74166b520&source=constructorLink 

 

Список желающих:

1.@АЛЕКСЕЙ222 

2.@Diman 33 

3.@BARSIK786 

4.@Piskarev_Vladimir 

5.@Петруха145

6.Новенький из Владимира

7.Новенький из Гусь-Хрустального ,возможно еще одна Делика от туда же @Pavel74 

8.Алексей из Иваново

9. с г.Александрова  @Alex/S  возможно ещё @Akm33 

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во движуха без меня)))А что с форумом? Пришлось пароль вспоминать)))По порядку речка узкая, быстрая, вода чистая. Ловля на удочку плотва, окунь. Спин щука не крупная, предпочтения Мепс номер 2 или 3. Вода в уровне, были 2 недели назад ныряли, трофеев не было, но на уху стрельнули. Три года назад не знаю от куда налим зашел, даже не стреляли, руками брали, правда ночью. Повторюсь речка хитрая. Пьем из нее  смело, родник!! Леха 222 не хорошо на меня стрелки переводить))) Была задача, чтобы не души, я тебе сказал место. Что кроме Делик туда не пройти)))) И не там ты место точки показал, после моста на лево надо, от куда ты меня доставал))))

Изменено пользователем Diman 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yandex.ru/maps/?feedback=object%2Fadd&feedback-context=toponym.add_object_to_map&ll=40.824406%2C56.075160&rtext=~56.078592%2C40.825779&rtt=auto&ruri=~&source=wizgeo&utm_medium=maps-desktop&utm_source=serp&z=14

Вот где это!  Заезд через Попеленки. Да кстати отвечать не смогу 2 дня т.е до 29 июня, с телефона не получается зайти, буду лодку к сезону готовить с мотором на даче. Если ШО номер тел. 8-919-028-28-62 или 8-920-933-28-62

Изменено пользователем Diman 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222 Может в московскую ветку перепостить. Авось кто и из столицы подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выезда меньше недели. И все притихли.

Все в силе?

Кто когда и во сколько выезжает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Diman 33@АЛЕКСЕЙ222 Место запомнил, наверно не промахнусь. А вы сами то как на Судогду или с другой стороны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поляне "профукал" желтый фонарик. Не находился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex/S ты вроде последний собирался, а так смотрели же всё, на дерево не вешал?  Да на поляне ни чего не валялось. Жалко если профукал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча на реке Судогда 11-12.07.2020, всем спасибо за компанию! B) 
uMzH0J8GMqw.jpgXiBbwZZwnIw.jpgoVMteXYiLKQ.jpgo3Tnx3GWNnk.jpgTcG-rsLLZqA.jpgtJfqRkwWI30.jpgf0MoLj29Llc.jpgs0-P3d2RO2E.jpgagBg9T-ri4w.jpg-aznN35WCHY.jpgwUZg2Uf8qYE.jpgPkilK5q5N94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...