Перейти к содержанию

Рыбалка на Байкале на 3-5 сентября


HARU

Рекомендуемые сообщения

Цитровод, набери в поисковике "клуб маяк" . это на ше региональны йклуб рыбаков.

Там все подробно разжеванно. Ибо подозреваю я что пять ящиков снасти если человек имеет, то рыбак высокого уровня.

Я мы тут так в основном, если Делика Байкала не считать. Он мостряка.

Я вот например эти выхи провел на харьюзовой рыбалке на Ангаре. за вда дня поймал пяток хвостов. хотя люди за такой период по ведру и боле ловят. Опыта тю тю :)

 

еще есть клуб поплавок.

 

А куда конкретно ехать то хочешь??? байкал он капец так то большой :))) и соотв и снасть малехо разная нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если будут желающие, то поедем куда люди скажут и покажут, так как на проторение нужно время, которого не будет.. ибо хочется искупаться, напиться, нае...... ой вырвалось :27:

В Астрахани, я тебе сам без егеря покажу, расскажу, свезу туда где клев как на "черных камнях" , но вспоминая первый год когда поехал... жуть, снасти не те, приманка не та.. своего первого сома вытаскивал на лайт, поломал... но был доволен, и в следующий год приехал как надо. но тут другой вариант, даже для меня 12 многовато...поэтому если в Астрахань я могу несколько раз в год смотаться, то к вам..... поэтому хочется чтоб воспоминания остались надолго, а просто побухать я и в Мск могу...про нашу полосу промолчу, так как у нас не рыбы, не водоемов нормальных не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводной нет, хотел попробовать, но как то не сложилось, хотя знаю из за чего, я и плавать то далеко не люблю, как бегемот..-)) а все из за чего, в свое время с дядькой переплыли озеро Селигер, туда нормально, а обратно, ну не могу и все... так он меня потом на лодке и забирал, с тех пор как бегемот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выскочит эта тема, так мозг всё и наровит прочесть как "рыбалка на Байконуре"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый ты человек! к вам я бы поехал на Балхаш, по местам так сказать службы, но не в этот раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...