Перейти к содержанию

Проводы теплого лета или закрытие сезона летнего и открытие осеннего (заодно отмечаем прошедшие Д/Р.


Рекомендуемые сообщения

Итак подошло к концу наше "ЮЖНОЕ" лето. Пора поджвести итоги, в наших рядах существенно прибыло (так держать!!!) Предлагаю с 10 по 12 сентября придаться пьянству, разброду и шатанию в лучших традициях УРАЛЬСКИХ ДЕЛИКАВОДОВ ! Действо это муторное предлагаю провести в проверенном месте, в окрестностях озера Синара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цуликом и полностью поддерживаю. Тем более что поводов набралось достаточно

Изменено пользователем Сергей-Леший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ если на старое место где в воину играли и дерево стоит на середине то я за если автобусик свой починю :30::alc::rock: а потом :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван именно туда! Очень понравилось там на пузе ползать :lol: А что с Деликой случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак первая давно вылетать стала ,а счас вообще не возможно не кулючается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, вот я, по-любому, снова с вами в машине поеду. Вопрос на засыпку: во сколько планируется выезд из города? Это важно, ибо 10 сентября у меня день рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно за но... 10-12 будет бАльшой минус, если ехать, то в эти выхи и лучше не на Синару, ибо колея щас там вся в воде и придется ехать по ней (а не по бровкам, когда сухо было), а колея там не детская местами и на стоке не проехать, чувствую...

Погнали на Уфу, пока предлагаю! Места красивейшие! Всего-то каких то 230 км, после югов ваще не расстояние ...:driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно за но...

Погнали на Уфу, пока предлагаю! Места красивейшие! Всего-то каких то 230 км, после югов ваще не расстояние ...:driver:

...за такое растояние, сколько же сожжешь саляры (в эквиваленте денег :alc: на водку)!

...экономить надо , а природы для "гулянья" можно и поближе найти! (тем паче, что купаться-холодно)...однако! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон в том году на 11сентября мы с Корном купались :alc: ... Откуда столь долгосрочный прогноз погоды? Ты на югах хитрый метеоприбор прикупил? :lol: А до синары около 90 - 100 км. Да и рыбалка помоему не разочаровала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант на Сысертское озеро, куда мы к Олегу (Лису) ездили... Есть инфа, что там уже грибы пошли и рыб в озере клюет! Да и еще ближе, чем Синара. Но ехать полюбэ надо в эти выхи- будет тепло, на следующей неделе похолодание, смотрите Гисметео...

ПЫС:Еще вариант- Мариинское водохранилище (это около Ревды).

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон подтверждаю по челябе грибы уже продают.... Сысертское озеро не плохой вариант и рыба там есть особенно Щука то что погода будет не айс ну и фиг с ней главное собраться.... смотрю что то не особливо народ проявляет рвение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения заранее не отмечают... Хотите в эти выхи, поехали в эти. Просто закроем сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили! Поехали 10-12 :driver::alc: На Синару , по говнолину не очень хочется.... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говнолины энто хорошо надо ехать и желательно ночью челябинцев на прорыв в перед заслать :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинские мужики на столько суровые,что как только у Серёги отбирают права,Юрка тут же покупает Делику! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них "МУЖСКОЕ" взаимопонимание :lol: :lol: :lol: Они суровы и опасны (если подходят сзади или задом) :lol: А у меня походу цепь зацокала :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАТАБЫЧ96 шуточки про суровость Челябинцев изрядно наскучили!!! А за поездку я за, руками и ногами!!! :driver: А против холода надо просто взять побольше :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрик хреново лезть в говнолин на 31х колесах... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамирыч сам вообще на приколе стою. как тока так сразу. самого уже енто гнетет. какждый день сижу и думаю как же дамир на 31 катается? ужасть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на приколе? Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!! вчера с отпуска вернулись!!! а может на закрытие сезона к нам на Басьяновский песчаный каръер??? место очень!!! зачетное все лето каждые выхи проверяли!!! красиво, без особого экстрима, но для желающих грязи, песка-найдется... и болото есть!9125eb07a7e4.jpgb4b34f4ae9db.jpg41abbdf6a6bb.jpg

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году туда всех друзей перекатал...ни кто равнодушным не остался всем очень понравилось!!! один даже Делику купил чтоб туда ездить!!!так что в нашем полку тоже прибыло!

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы одному ММС Легнум разбили... и ему тоже пришлось купить делику :lol: :lol: :lol: У нас за лето вроде 4 деликавода завелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам погодка? Планы не меняем? Серега обещал большую военную палатку (шатер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...