Перейти к содержанию

Модераторы


Рекомендуемые сообщения

Я не помню уже всех деталей, но можно поискать, кому интересно, но его не поняли, не оценили и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Ты где зуб удалял?

- В Интернете.

- Ну и как?

- Больно, видно модератор плохой попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Господа модераторы, объясните мне, только не голословно, а со ссылками на пункты правил, по какой-такой причине вы удалили в южнороссийской ветке тему про сбор актива Делика-Юг? Мне, как координатору Делика-Юг по интернет-продвижению клуба, это ОЧЕНЬ интересно! При этом хочу заметить, что ваши личностные терки с Грековым лично меня ну ни каким боком не интересуют! Итак, жду вашего, обстоятельно обоснованного, ответа, а то сейчас складывается очень дурнопахнущее впечатление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное напишу свое мнение, прошу не бить сильно, так как тему не закрывал...

в данной и некоторых других темах от Бульдозера, имеется упоминание, ссылка, номер телефона Евген Прикубанского, который навечно забанен на данном ресурсе. Если данная ситуация будет продолжатся то под бан попадет и пользователь Бульдозер. и любой другой пользователь который будет давать ссылки итд.это официально. теперь по нормальному - это не личностные отношение, модераторов к пользователю, как раз я с ним нормально общался, а запрет его участия в том или ином виде в деятельности клуба. если хотите собирать "актив" с данным забаненым пользователем - велкам в фейсбук, итд.. но не от имени клуба, и не на ресурсе клуба!и мероприятием клуба это считаться не будет! делика клуб наоборот предупреждает об опасности общение с этим пользователем и его помощниками! этот пользователь попортил свою репутацию, многих обманул, или нет "развел" это правильно, так как обман, это мошенничество, это уголовно наказуемо, а он "развел", так как УК знает на зубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно мы не можем Вас ограничить в общении, это Ваше решение, но будем всячески противостоять попаданию информации от данного пользователя в клуб, и предупреждать о его отрицательном влиянии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процитирую

Shadow from Omsk

 

Напомню: Греков умудрился устроить:

 

1) Срач при написании ГИМНА деликоклуба, который был никому не нужен.

2) Срач при написании КОДЕКСА деликовода, который тоже был никому не нужен, ибо это регулируется совестью, а не воззваниями Грекова

3) Срач при организации движения "Злые автобусы добрые люди", которая тоже никому не нужна, ибо люди делают все от сердца, а не по приказу Грекова

 

Он мастер применения НЛП и манипулирования общественным мнением.

 

Кто желает - тот легко в поиске найдет его достижения. Темы где обсуждались его идеи и то, как он их реализовал - есть на форуме. Если Юг страны нуждается в пастухе, ибо не считают себя самостоятельными людьми а стадом, они вольны делать что угодно и деликоклуб не может им запретить посещать мероприятия. Но тогда не следует это проводить под эгидой деликоклуба. Кто желает собраться вместе - заводит мероприятие в календаре и создает тему. Никакие Грековы-Прикубанские для этого не нужны, тем более необходимости ходить на сторонний ресурс, к человеку, который себя давно скомпрометировал.

 

 

На этой славной ноте тема закрыта. Все ссылки на мероприятия Грекова удалены, как вредоносные и не отвечающие целям и задачам деликоклуба. Повторная публикация этих ссылок приведет к судьбе Грекова на нашем ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта, (А НЕ УДАЛЕНА) мной, скрыты сообщения содержащие ссылки на мероприятия указанного лица. Поскольку доступ ему на форум закрыт, реклама его мероприятий и его действий, нарушающие законы РФ недопустимы по правилам нашего ресурса:

 

4. В конференции запрещается:

4.2. Создавать сообщения, нарушающие действующее законодательство РФ, а также правила морали и общественной нравственности.

 

Печально, что форумчане не в состоянии прочесть, что написано в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, господа, поясню.

1. Г-н Греков действительно принимает активное участие в строительстве Делика-Юг. Нравится это вам или нет, но это факт свершившийся.

2. Это не его мероприятия, а мероприятия Делика-Юг с его участием.

3. В клубе Греков только один из 13 корординаторов по разным направлениям и отвечает он за информационную составляющую и связь с официальными органами. Другими словами, Делика-Юг это не Греков.

4. Мы стремимся освещать свою работу во всех соц-сетях и доступных интернет-ресурсах, ну а раз координатора по информ-политике забанили здесь, то основную свою деятельность он, по поручению клуба, ведет в фейсбуке.

5. Мы настаиваем на своем праве информировать друзей-деликаводов о своей деятельности и событиях клуба Делика-Юг. Сам тот факт, что в мероприятиях клуба принимает участие забаненый на форуме пользователь не может делать эти мероприятия запрещенными к информационному освещению на страницах клубного форума. Сама ситуация абсурдна! А давайте еще и закроем темы про раблки на юге, где Греков традиционно является инициатором всех выездов

 

6. Собрания деликаводов в регионах, желающих укрепить свои региональные связи, никак не могут считаться противоречащими законодательству РФ, правилам морали и общественной нравственности. Как и планирование этими деликаводами своей деятельности на предстоящий год.

В простой же речи, чисто от себя, добавлю. Ребята, никто не собирается вносить никакого раскола и смуты. Сама идея посильнее сорганизовать людей ничего плохого в себе не несет. Да, со стороны это может выглядеть формализацией и вызывать ярое несогласие душевных бунтарей. Да, все люди разные. Но строем никто ходить не будет, да и не призывает к этому. Мы хотим сделать клуб семейных автопутешествий, состоящий из деликаводов. Так что либо вводите в правила форума отдельный пункт, запрещающий произносить имя Грекова и публиковать мероприятия с его участием, либо прекратите высасывать из пальца надуманные поводы.

 

С искренним уважением и надеждой на продуктивность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saveliy, извини конечно, но твой пост навеял нечто похожее - "Мы за мир во всём мире, а на Юге в частности! :driver: Наша деятельность носит исключительно мирный характер :23: , а за пропаганду этой деятельности и связями с общественными организациями занимается г-н Геббельс!" :28: Очень надеюсь, что ошибаюсь, но личный опыт показывает, что люди не меняются.... а обсуждаемая личность из разряда "парторогов". Меняются способы и методы, а цели и задачи остаются одни и те же на протяжении всей жизненной деятельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ним с Грековым, тут важен принцип "от каждого по способностям". Он отличный организатор и это никто оспаривать не будет, а нам сейчас это необходимо. Если будем видеть в его действиях деструктивный подход, то расстанемся, это же понятно и так! Но делать модераторские действия над активностью целого региона, основываясь ТОЛЬКО (и исключительно) на присутствии в нем конкретного человека, а не Правилах форума, лично я считаю неприемлемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша идея понятна,ждём решения совета модераторов и админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как раз вся проблема в этом человеке,он такое на форуме вытворял, поэтому что решит совет то и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж, вообще то последнее слово за Акелойphoto-1.gif?_r=0...

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основываясь ТОЛЬКО (и исключительно) на присутствии в нем конкретного человека, а не Правилах форума, лично я считаю неприемлемым
хех, а я поддержу модеров - валить на корню :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово Виталия:

 

photo-1.gif?_r=0

vitaly

Ок тогда пусть так и будет.

Если без Грекова тогда пусть публикуют. Иначе убираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые модераторы!

Придется вернуться к событиям полугодовой давности.

А именно:

Моим другом у гражданина с ником STN (на данном форуме) был куплен "контрактный" двигатель 4М40. Я выступал в данной сделке связующим звеном и выкупил старый двигатель (это конечно не на форуме). Замена двигателя была доверена автосервису по рекомендации STN. В ходе работ по замене двигателя со старого двигателя были сняты и переставлены на "новый" некоторые детали.

Суть конфликта: детали относились к снимаемому двигателю, договоренности об их снятии не было, вернуть детали ии их стоимость STN отказался в грубой форме.

Данный конфликт был завершен за давностью лет, прошло достаточно времени, я уже забыл о его когда-либо существовании.

Но вдруг мне на почту приходит письмо следующего содержания:

 

97206db6745b84d94fd342fe.jpg

Если вдруг кто прочитает все полностью, то возникнут вопросы: "А при чем тут Деликовка".

Дело в том, что я не сразу сделал копию экрана, а только после публикации своего ответа.

Поэтому заглянем в мой почтовый ящик, где письмо лежит в исходном виде.

60355578d6eb754b554407c3.jpg

Теперь понятно к чему упомянута Деликовка во Владимире?

Прошу модераторов принять меры в отношении гражданина, публикующего угрозы в мой адрес под ником STN. Если данная учетная запись была взломана и более не контролируется ее законным владельцем прошу принять меры к ее блокировке до восстановления контроля над ней для недопущения разжигания вражды внутри клуба.

На основании ранее имевшей место переписки (которая сохранена в независимое от форума место) считаю возможным обращение в правоохранительные органы и органы пожарного надзора, роспотребнадзора и иные контролирующие органы для проверки деятельности автосервиса, в котором производилась продажа и установка двигателя. И так же допускаю обращение в правоохранительные органы по факту имевших место угроз моей жизни и здоровью, а так же имуществу, поэтому прошу администрацию форума предотвратить удаление и исправление сообщений отправленных от ников STN и дмитрий33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь играет с нами в прятки".

В почтовом ящике данное сообщение пропало полностью.

Т.е. его нет.

Как это возможно? Когда сообщение удаляет второй участник переписки, оно остается у меня в ящике с пометкой "Удалено". На него невозможно ответить, но можно перечитать.

А тут сообщение растворилось. Как не было.

Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В почтовом ящике данное сообщение пропало полностью.

А тут сообщение растворилось. Как не было.

Пароли поменяй, чисто для страховки....

Изменено пользователем Borman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему удвоилось непонятно, а с данным пользователем будем вести работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по логу ipадресов с сентября прошлого года использован схожий перечень адресов от одного провайдера.

так что если это взлом то непосредственно с того же или компьютера либо с этой же подсетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...