Перейти к содержанию

Ремонт наших ласточек


Рекомендуемые сообщения

Мужики, и все же, есть в Екате мастерские в которые можно обратиться по ходовке Делики? Было бы ну просто прекрасно, если бы была возможность загнать автомобиль, мастера потрясли, посмотрели, решили что нужно делать-менять и тут же все это делали и меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьга, ходовку в любом автосервисе с подъемником могут сделать, только детальки нужно будет привезти с собой! В наличии такого никто не держит.

Жду в конце марта детали ходовой и рулевого (шаровые,линки, рулевые тяги и наконечники, амортизаторы).Если чутка подождешь, то можешь купить у меня. Также есть в наличии и другие расходники.

Сайленты надо заказывать через экзист, если оригинал. Или купить китайские аналоги в Перекрестке (угол Свердлова-Шевченко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно идти другим путем, ... детальки дождусь твои (стойки (амортизаторы точно нужны в круг)), а вот с остальным, фиг его знает, что там пришло в негодность. Нужен маломальски разбирающийся человек, что бы составить "дефектовку". В принципе я и хотел изначально так сделать - что бы спец. посмотрел, определил что нужно менять и потом уже к тебе со списком нужных деталей и ... обратно в мастерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно идти другим путем, ... детальки дождусь твои (стойки (амортизаторы точно нужны в круг)), а вот с остальным, фиг его знает, что там пришло в негодность. Нужен маломальски разбирающийся человек, что бы составить "дефектовку". В принципе я и хотел изначально так сделать - что бы спец. посмотрел, определил что нужно менять и потом уже к тебе со списком нужных деталей и ... обратно в мастерскую.

Дефектовку помогу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сергей, сколько будет стоить дефиктовка ходовой и как с тобой связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на россельбане останавливает меня девушка Лена, пилотесса булки :) и спрашивает, где можно поменять турбину? Ну я никак не могу рекомендовать наши говенские автосервисы, посему вопрос - кто качественно сможет это сделать? Серёга-Леший, ау?

Со своей стороны могу обеспечить консультативную поддержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А где могут заменить втягивающее на стартере ?(стартер на машине) :default:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Библиотечной "Трансстартер", делал там ,без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Библиотечной "Трансстартер", делал там ,без нареканий.

А телефончик есть? И скоко стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена втягивающего + замена щеток + снять-поставить =3000

"Трансстартер"

Адрес: Екатеринбург ул.Библиотечная,д.62а, бокс 2. Телефон(ы): 8(343)379-05-90; 210-10-90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Здравствуйте. 

Подниму древнюю тему, заодно узнаю - есть ли ещё ктонибудь на форуме

:rolleyes:

Недавно приобрёл делику

4м40 с акпп, хотелось бы сделать диагностику двс/акпп, может форсунки почистить, компрессию померить, поднастроить (скорее всего нужна настройка тнвд и тросиков). 

Вобщем хочу привести в порядок машину и поддерживать её в тонусе. Но за неимением гаража и опыта нужен спец по деликам. 

Работает ли ещё тот мастер о котором говорилось в начале темы? 

Ну или может другие сервисы в Екб есть где разбираются хорошо в буханках из япии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрэ96, набирай меня - дам контакт!

Дима меня зовут , 9О4-38-16-443

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...