Перейти к содержанию

Ежегодная встреча клуба www.PROEZDA.net


Рекомендуемые сообщения

Друзья,прошло уже очень много времени,как мы не собирали ещё пока живых участников клуба www.PROEZDA.net (Я и ДИМА АНГЕЛ) решили собрать всех нас на ежегодную встречу клуба "ПРОЕЗДА НЕТ" 30ого октября 2010года В процессе встречи,мы запланировали лайт трофи по двум спец участкам. с.у.№1-шилово-ивойлово , с.у.№2-ивойлово-новая рига. В процессе прохождения всех спец участков нас ждёт увлекательная дорога через лес,имеющая в своём арсенале глубокие колеи,страшные на первый взгляд лужи,бугры,ухабы,глинистые и заболоченные участки,а также на нашем пути встретятся два ручья,один мы пройдём в брод,а другой по самодельной переправе!!! На финише на нашем пути окажется заброшенный пионерский лагерь,именно в нём мы и осядем на пикник и поедание шашлыка!!! В связи с этим прошу всех максимально смочь приехать на встречу и пригласить с собой своих друзей!!!С РЕСПЕКТАМ И УВАЖУХОЙ З@X@P и ДИМ@H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На сколько дней выезд? Нужна-ли регистрация? Куда подъезжать? Какие требования к автомобилю? Поподробней если можно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не соревнование!!! Это просто частная встреча автолюбителей бездорожья!!! На этой встрече будут единицы из тех кто ещё остался в живых из клуба проезда нет, также почётные одноклубники из делика клуба,корандо клуба и ниваводы!!! Эта встреча нужна для того,чтобы почти мёртвый клуб проезда нет не перестал существовать совсем!!! Это однодневная ЛАЙТ покатушка!!! С собой по пить, по есть и по теплее одёжку захватить!!!! Если в двух словах,то собрались-поехали-проехали-пожарили-поели-попили-поболтали и по домам!!! 30.10.2010 мос.обл. Волоколамский р-он Д.Деньково!!! Это трасса Новая Рига,от мкад примерно 80-85км,поворот на Деньково-Гребеньки!!! Если что звоните,8(909)655 49 35 ЗАХАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Постараемся приехать. Хотелось бы побольше делиководов видеть! Ближе к делу созвонимся :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады!!! Ежли чё звони 8(909)655 49 35 ЗАХАР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, как заброшенный лагерь называется? Не ёлочки случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно???? Он же заброшен хрен знает сколько лет назад!!!! Сколько же ВАМ уважаемый лет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам присоединились ещё два экипажа из клуба ЛАБОРАТОРИЯ 4х4 во главе Рустама-ОРГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам присоединились ещё два экипажа из клуба ЛАБОРАТОРИЯ 4х4 во главе Рустама-ОРГА

Пока точно едут десять экипажей!!! Ещё шесть экипажей едут но пока не точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот лагерь точно НЕ ёлочка(ёлочки) это в другой немного стороне.там на знаке ешё дописали спереди букву"Ц".тем кто поедет,будет интересная трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер,чёт я в толк никак не возьму,как это так вышло,что ёлочка не ёлочка??? А где тогда ёлочка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, лет мне 40 так, что в допуски по пионарам вписываюсь :27: А чуть дальше за "Ёлочками" были ещё 2 пионерлагеря "Дружба" и "Доватор". :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, лет мне 40 так, что в допуски по пионарам вписываюсь :27: А чуть дальше за "Ёлочками" были ещё 2 пионерлагеря "Дружба" и "Доватор". :rock:

вписывавшийся!!!! Приезжай,устроишь нам тур поход по лагерю и осмотр достопримечательностей!!! будишь наш гид!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,до встречи осталось чуть больше недели и по сему предлагаю провести опрос,кто едет,а кто нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не погрязну в житейских проблемах, то приеду проводить экскурсию по местам пионерской юности :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно поприсутствую!!! Желание есть, но за неделю много может измениться!!! Во сколько встреча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Новичков берете?

Я бы с удовольствием приехал, кто представляет себе маршрут, подскажите - делика без спецподготовки на 31х проедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tourist если резина не мудовая будет не легко.трасса интересная есть места где без лебёдки не одолетьи если лупить тупо по колие.(но некого не оставят в беде)будем передвигатся не торопясь и грамотно желея наши машинки.вокруг прекрасная природа.место лагеря тоже оригенальное(остаться бы в нём с ночёвкой былобы прикольно)отличное место поиграть в войну пинбольную.в этом году было сухо может будет полегче.если кто останится с ночёвкой поддержу своим пресудствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы берём всех желающих! Главное чтоб не в стандарте! Эти спец участки как минимум от супер стандарт и выше! Встреча состоится в московской области ,от мкад до места сбора ровно 73км по Новорижскому ш. 30 октября 2010г.,в субботу. Сбор с 8:00 до9:30 (точка сбора 36.334803,55.985137) С собой попить,поесть,потеплее одеться и сапоги на всяк пожарный. Каждый сам решает что ему купить и что в лагере положить на общяг!!! Шашлыг,машлыг,водка,шмодка и т д!!! Не на что скидываться не надо. Фото-Видео приветствуется!! Если возникли неотложные вопросы,звоните 8(909)655 49 35 ЗАХАР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина на 31 АТшке и с лифтом 2". Обозой не буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина на 31 АТшке и с лифтом 2". Обозой не буду?

Обузой не будет ни кто!!!! К нам из корандо клуба человек ваще в стоке приедет,хочет прикинуть на что способен карандаш в стоке!!!! У нас как минимум будут три экипажа с лебёдками и с пяток динамических строп наберётся!!!

Изменено пользователем ЗАХАР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обсуждения на форуме корандоводов http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=7758

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...